что за мода у девушек интересоваться футболом. Это типа мечта мужчины?

Это типа мечта мужчины
Никогда не поверю что вдруг все женщины стали интересоваться футболом.
Причем я не знаю не одной семейной женщины которая его смотрит.
Очередное нае";%%&во от девочек?
в точку...
Лия Лия
Лучший ответ
не люблю футбол . не смотрю . но когда играла РОССИЯ мне за выигрыши муж дарил хооршие подарки . а потом . все . как отрезало . эх РОССИЯ . РОССИЯ
Хотят обрадовать мужчин своим увлечением.)
Наталья Малых
Да просто актуальная тема - так всегда бывает на крупных чемпионатах.
Я в своё время очень любила смотреть футбол, знаю правила, но сейчас мне просто жалко тратить на него своё время. Я сейчас живу за границей, тут не то что девочки, профессора раньше заканчивают семинары, чтобы успеть на матч. Девочки-искусствоведы берут с собой шарфик, чтобы успеть в бар к началу матча. а я решила поставить рекорд - не посмотреть ни одной игры за этот ЧЕ. Держусь)
Футбол мне не нравится своей массовостью. Я вообще спорт не люблю. И если раньше считала футболистов симпатичными, то сейчас раздражают) Вырастаю. политика мне ближе.

но с другой стороны, почему бы молодым девушкам не смотреть игру, когда бегают 22 полуголых красивых мужика по полю. Удивительно, что мужики любят футбол, а не девушки)
а мне футбол побоку.. а вот хоккей другое дело..
Я замужем, футбол смотрю, а муж - нет.
я смотрю евровидение, конкурс им. П. И. Чайковского, джазовый фестиваль в Архангельском
футболом не интересуюсь!
а вот, кстати, в этом году на джазовом фестивале было полно парней! !
это как понимать? ? не могу поверить, что парни интересуются джазом!!) )
и ещё, вспомнила! на евровидении в Москве, в зале тоже было много парней,
были даже парни-иностранцы! !
это как объяснить? ? очередное нае";%%&во от парней??!!))
проникаем во все мужские сферы)
да что за претензии!!!! мы хоть что-то пытаемся для вас делать, а вы ноете постоянно, когда с нами по магазинам ходите.
и кстати, я замужем уже 9 лет, и чемпионат мира всегда смотрю, когда наша сборная играет. и Кержакова от Павлючеко отличаю)
А Вы их озадачите простым вопросом :" Кто такой Челаверт? "
Asel Omarova
вот так вот! а ты представь себе, что так и есть, начали интересоваться, и еще больше чем вы
для меня женщины смотрящие футбол, как мужланки! аш-но противно! это все-равно, что мужчине красить губы или шить бюстгалтера