Считается что мечта мужчин-секс с двумя девушками, а женская мечта?
Копец нам други наступает. Вот оказывается в чем мечта мужчины. Я совсем от жизни отстала, да? Че делотъ-то?.
женщины мечтают обо всем... слегка.
и с двумя влюбленными в неё мужчинами и пр. пр.. . да все в общем то.
но фантазии это одно, а в жизни я например пас.
а в сексе с 2-мя женщинами ничего хорошего нет, так говорит тот, у кого был.
у меня сейчас мечта чтобы по голове погладил.. . и просто в плечо уткнуться и выдохнуть.. . уфффф... .
да.. .
мечты - это мечты)
да.. .
мечты - это мечты)
Эко дело-две! Бывало и поболе!
с двумя ласковыми-преласковыми мужчинами))
мечтатели, с одной бы управились.
а он сможет удовлетворить сразу двух девушек? ? ( в мечтах только)
а женщинам мечтать не надо, , у нас это возможно))))))))))
с двумя мужчинами БИ ))))))
Быть беспомощной жертвой=)
ну этих мечтаний многообразие!!!)))
секс только с одним мужчиной на протяжение всей жизни
гарем би и сабб))
у каждого свои мечты
Быть одной из этих девушек
мечта женщины_власть и уважение
один, за то верный!
Возможно,
секс с одним, НО восхищение и желание остальных!!!
кем считается? женская мечта конкретной женщины-я и муж на тропическом острове
С одним не знакомым красивенным атлетом! Да так чтобы.... мурашки от удавольствия по телу бежали и ток чтобы как минимум сутки! )))))))))))))))
Секс с 6 мужчинами, и чтоб все ее любили!