Во-первых, в лидерах, это ухоженная внешность.
Во-вторых, это фигура.
Значит третьим качеством можно назвать уверенность в себе.
И вот еще одно качество красивой женщины – это улыбка.
И еще пункт, это любовь.
1. Ум
2. Сексуальность
3. Красота
4. Заботливость
5. Нежность
6. Понимание
7. Отсутствие вредных привычек
8. Ухоженность
9. Чувство юмора
10. Уверенность в себе
11. Жизнерадостность
Какая девушка считается красивой? (Для мужчин).
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных.
Когда она прежде всего девушка, с женскими манерами поведения, общения.
Ну, у которой есть ДВЕ руки, ДВЕ ноги, ОДНА голова.. .
Это основные критерии.. .
:-))))))))
Это основные критерии.. .
:-))))))))
в основном это типа...

Любимая
"СЧИТАЕТСЯ" и "является" РАЗНЫЕ понятия для нас.
УТОЧНИ: что ты подразумевала?
та у которой доброе сердце
толстая и богатая
Сочетание внутренней и внешней красоты.
Для каждого о разному выглядит красота. На вкус и цвет товарищей нет.
приятная внешне, хороша умом, с божественным голосом, и просто с человеческим общением..
худая и красивая
с красивыми глазами
У каждого мужчины свой взгляд на красоту! И если будут смотреть два молодых человека на одну девушку, далеко не факт, что они сойдутся во вкусе. Каждая девушка наделена красотой, и чем больше развит интеллект, тем краше будет выгладить девушка в глазах мужчин.
которая при деньгах
мля не надо писать. Надо но не напрягайся парни пусть напригаются ))))))))))))))))))))))))
Красивая блондинка с голубыми глазами считается, а является - любимая)
каждый видит красоту девушки по разному