Почему "пола мода" среди девушек "любить" того, кто имееть кошелек толше? о чем при это "думают" девушки...ну уже..

в принципе уже ответил
Влад Гроза
Думают не о будущих детях, а о себе, им нужны красивые наряды, духи, украшения - мозг у большинства сучек, очень скудный поэтому им на это всё ну никак не заработать если дело не пустить на поток (проституция) , но и тут как бы не все готовы передком так жертвовать, поэтому продаються реже но тому у кого толще кошелек (найух принцев без бабла))).
Валерий Алямовский
Лучший ответ
о будущих детях и чем их кормит и одевать
просто проституток стало больше.
S G
надо было об этом годков в 20 думать когда ещё была возможность устроится на норм работу выучится и сейчас в 28 быть на руководящей должностит при деньгах
Игореша
а если подумать со стороны красивой девушки, вы же мужчины смотрите на красивых ухоженных феечек, а не на кривоногих лахудр, ведь так! почему она тратя на себя много денег, времени и усилий для того что бы возбуждать своего мужчину нравится ему, должна отдаваться тому кто не сможет ей ничего дать взамен? а люди которые говорят типа "мозг у большинства сучек, очень скудный" сами со скудным мозгом и примитивными взглядами на жизнь, у тех кого называют "сучками" мышление куда болие шире нежели у " простушек" почему то обычные не ездят за рулем крутого автомобиля подаренного новым ухажером, просто так удобно строить из себя глупенькую девочку-куколку богатым мужчинам это нравится !!!а душу они открывают только избранным.
и пусть чего бы там не говорили мол проститутки и все остальное. все это из зависти даже со стороны мужчин!!