и почему все мысли у девушек связаны с размером твоего кошелька а не ...
Потому что умные девушки рассматривают парней как потенциальных мужей. А какой из вас муж, к примеру, если в кошельке у вас пусто? На что детей планируете кормить и одевать, пока жена будет в декрете сидеть? И в конце концов, если размер кошелька малюсенький, то что можно вообще взять с ентого парня, если даже денег заработать он не в состоянии???!)))) ) Ну а девушек, не желающих создавать семью интересует как раз не размер кошелька, а ...то самое, о чём вы тактично промолчали.)))
Если мужчина "нищий", то это говорит не столько о размере кошелька, сколько о его никчемности - не смог выучиться, не смог найти хорошую работу, значит он глупый, не волевой, не умеет добиваться целей, с ним нельзя создать семью, ему ничего в жизни ненужно - тут целая цепь выводов.
Ненужен никакой кошелек, надо просто нормально зарабатывать, средний доход, быть нормальным мужиком и все будет ок.
Ты же себе хочешь тоже не абы какую, а хорошую? Красивую? Так вот и они)))
значит, больше ничем не можешь ее заинтересовать
неправда !!!мы с любимым не шикуем, и счастливы !!!не тех девушек ты встречал !
ты просто лузер, чтобы клеить девушек бабло не нужно, ну много иметь его точно не нужно, сейчас полно парней которые сами на бабло девок разводят