почему девушки чаще смотрят на мой кошелёк ?

чем уже мировозрение тем чаще она смотрит на кошелёк.
Джана Тхазаплижева
Лучший ответ
Значит есть на что там смотреть.
Мажитов Ришат
А может он красивый, рисунки там всякие?
Ирина Панова
потому что надо тщательно его прятать, а не махать им перед носом у девушки....
Под пристальным взглядом девушек не только Ваш кошелёк. Многие тугие мужские кошелёчки подвергаются подобной бомбардировке взглядами милых, обольстительных прелестниц.
Игорь Братчик
А зачем носишь за плечами - как рюкзак?
Потому что такие девушки.. . Ищи тех, кто не смотрит...
Может ваш кошелек привлекательнее вас?
дуры безмозглые просто, не хотящие добиться реализовать себя как личноть.
Юлия Шакирова
а вы его не показывайте. притворитесь вольным художником. больше половины отсеиться.
значит девушкам нравится твой кошелек а не ты сам
Может стоит поменять цвет кошелька? а то красный для мужчины как то не очень гармонично выглядит))))))))
Tural Belokanes
Потому что только умный и сильный самец умеет зарабатывать деньги. А мы заботимся о себе и своих будущих детях. Чтобы беречь "очаг",нужно, чтобы он был!
нехер его рекламировать )))))))))))))))))))
" Все девки бегают за мной Вот такой я крутой " Скромней надо быть Гена
Лилия Бойко
не ценят тебя как человека
Богдан Нуриев
так надо
рожей не вышел значит)
а вы еще реже показывайте)) ) и с такими девушками не общайтесь.
потому что ты его им показываешь)
может отвлеч больше нечем???
Вот, сижу и думаю: это твоя фантазия, или на самом деле так оно и есть. Если фантазия - у тебя проблемы с финансами и интеллектом, если так и есть, то вообще плохи твои дела.
потому что видимо часто его показываешь друг) задумайся
Макс Некий