Почему девушки стесняются смотреть на член?)
Кто тебе сказал? Когда мужчина признается женщине в любви, она опускает глаза, чтобы проверить его искренность...
Потому что это не Рафаэль и не Рубенс.
То что подрасти им надо. Видимо рановто смотреть еще на неприличные штучки))) ) Да и.... может еще быть что и смотреть то не на что!
ошибаешься
они делат вид, что стесняются, а так им очень хочется его разглядеть и попробывать его в работе ощущая какое удовольствие он ей может принести
я воспитана в пуританских традициях))
Ништяк) Нормально воспитанна, не блядь какая-то прожжёная.
не все
А почему мужики стараются смотреть на сиськи??
а ты его не показывай в общественных местах всем прохожим.
твоя девушка стесняться не будет наедине.
чёй то стесняются... я люблю смотреть))
а чё ты своим членом размахался-то??
Да он и не страшный совсем ))) я вот просто не всегда смотрю, потому что мне кажется, что этим я буду смущать мч, хоть мы с ним уже и 4й год
интересный вопрос.. . я могла смотрет на эту часть только у своего бывшего мужа.... после него и смотреть не хочеться на другие.. . хз почему ((((
вопитание, так или иначе с детства Нам прививают понятие интима, особенно девочкам.... ну, а если это уже в "понятном"возрасте, значит стоит повзрослеть...
не надо обобщать ...