Почему сейчас девственнсть у девушек не в моде?
для меня оооочень модно))
А разве может быть мода на физиологическое определение?
Физиологически это просто плёнка, которая защищает юный организм от бактерий. На моральные принципы никак не влияет. А вообще у меня много 20летних подружек-девственниц, не вижу проблемы. Потребность в сексе это физиологическое развитие, у всех по-разному наступает: у кого в 15, у кого в 20.
Кстати, те мои знакомые, кто в 15-16 лишился девственности, почти все замужем и с детьми. Те, кто после 18-20, не торопятся.
Не знаю не знаю.. я себе именно такую ищу) чтоб домашняя
А разве когда то она была в моде? Кому нужны неопытные малолетки и сексом не занятся и замуж не взять, так как нифига в отношениях не разбирается.
Обесценилась девственность, морально обесценилась.
Потому что сейчас другая мода)
Старые девы также никому не нужны.
потому что мужчинам.. точнее пацанам давалки нужны... ах да.. подсчитайте скольких вы лично испортили-потом сокрушайтесь где они
Прослывешь лохушкой!
факел ацителеновый дороже потушить между ног
Потому что по телевизору так говорят и показывают ;)
Привет, Малахов!
дело не в моде а в глупости и неосведомленности. никто не говорит-как это важно. а когда девчонка разберется-что к чему-поздно-дело сделано. и в итоге-будущему мужу в качестве приданного-парочка вен болезней. один-другой абортик .обвислая грудь или вообще ее нет. но зато колоссальный опыт делать минет. мужике-об этом вы мечтали? где ваша гордость.? хотя не все вы заслуживаете чистую порядочную девушку потому что сами не бережете их.
МОДЫ на девственность и небыло никогда. Просто сейчас этому никто большого внимания не уделяет, за исключением некоторых.. .
Андрей Мялицин
Мода на девственность была ВСЕГДА у 90% народностей планеты!!! Даже сейчас она есть, но выбирать не из кого стало, вот и берут, что есть...
Потому как развелось пи*даболов пацанов, которые кормят лапшой определенного состава о том что это "не круто, не современно",а некоторые лохушки ведутся) а потом ноют, что мужики козлы)) То то что и козлы и ищут себе подобных)