Познакомился с девушкой вк. Вот что получилось (см. фото). Это вообще нормальное поведение?

Лол найди более адекватных
Ничего нормального нет, уже в самом посещении ВК.
это ж сеть тут все нормально
Ну не понравился ты ей.
что ты хочешь, интернет это мусорная свалка мировая
Ну во первых согласна с Рашидом, не известно что ты ей до этого писал. А во вторых ты только ей писал? В третьих вы все в инете всем подряд строчите а потом чему то удивляетесь. Причём когда пишете одной, других подружек паралельно добавляете.
Она не хочет знакомиться, она хочет выносить мозг)
приставучий слишком похоже... а ведь мог и разговорить наверное её и встретиться в кафе... она ведь дала тебе шанс начав впринципе общаться с тобой... но ты не смог ей понравиться либо изначально внешность твоя ей была неочень и она от скуки чуток пообщалась
нормальное общение закончилось ещё до начала этого куска, а на скриншоте девушка из вежливости общается с непонятливым приставучим
валиками стены красят.
так она же все ответила! Она хочет общения и отношений в реальности, а не на экране пк. Я, как человек не пользующийся соц сетями, вообще, не понимаю, как можно на экране пк отношения строить. Это же сплошной самообман
Видимо ранее написал глупость. А эти её слова уже вырваны из контекста. Могу предположить чем ты её так задел.. В любом случае, надо было СРОЧНО звать её на реальную встречу, срочно кафе, кино и Т. д. И она бы тебя не отшила.
Kristina Leischmidt
Вот тут вы ошибаетесь, звал, она отказала. Преположила, что я какой-то маньяк.
Интересно что ты ей писал до этого, походу тупо задолбал)))
Ты ей нравишься. 100%-ая инфа.
Полайкай её фоточки, музыки на стеночку покидай. Картинок там.
А потом уже можно и подарки дарить, СП ставить и умереть в одмн день так и не встретившись в реальной жизни.