Познакомился парень с девушкой, она ему не "дала"- он даром время потерял?

В следующий раз конкретизируй свои ожидания, тогда время зря терять не будешь
Ирина Николаева
Лучший ответ
еще как потерял!!!!
Петр Сидоров
как не дала.... а пощечина?
Dair_Dayd ())))))))
"Простодавалки" стоят у обочин на проспектах и шоссе, обычно.
И время зря терять не надо.
Анара Садыкова
Ainura Kerimova точно....они еще и платные, как в автомате с кофе....зато выберешь с сахаром или без!!!!
судя по вопросу, у него этого времени - навалом! не обедняет!
Nataly Verba
Видимо да, бедняга !!!
Таня Новак
Чтоб время даром не терял пусть запишется в клуб (таких много) есть тантра клубы там точно время не потеряет, но и вряд ли девушку для семьи найдет
Алла Савенко
Судя по последним вопросам у Вас проблемы: девушки не "дают" , потому что Вы зануда. . Хотите что-то поменять- начните с себя..
Nady Litvina
смотря для чего познакомился)
здрасьте, че это даром!? вопервых любой опыт -это опыт) и отсутствие результата -это тоже результат) )
а что обязательно должна была дать, может вы на нее напирали, а она мож не готова была так быстро-мож предыдущие отношения еще оставили след или просто не быстро раскачивается)
нет. он просто дураком родился! тут уж не чего не поделаешь. . :)
нет он набрался опыта
Дэйл Бурундуков А что этот отрицательный опыт дает?
Если знакомился для секса, то значит не в том месте. А нормальные девушки сразу не дают.
И радуйся. Если не дала значит резко уменшилась возможность подхватить заразу.
а ты с ней познакомился, чтобы она дала и домой спать пошла?? ? Может она это поняла?
почему это даром, отрицательный результат тоже результат
Алексей.... Ну вы даете.. . Девушка которая не дала, это как раз то что нужно, после долгих ожиданий, будешь ей благодарен!
Svitlana Romanska
Лунна Эвелор абсолютно согласна))с ней же встречатся надо, а не ждать только что даст)
Дэйл Бурундуков Мария, а за что благодарен? ) Может , она , как и вы- в гражданском браке и просто попарила бедолажке-ухажеру мозги