Девушки, если с вами захочет познакомиться парень в брекетах, не отпугнут ли вас эти страшные железные штуки?

Oleg Michaelis
Да, Ваня, понимаю тебя, сама прошла такое лечение, конечно поначалу с ними жуть, как не комфортно было, а потом я перестала их сама замечать, общалась как будто их и нет, а нормальных девушек это не отпугнет, не переживай.
Натали Османова
Лучший ответ
Это же временное явление не комплексуйте по этому поводу!
Abdulaziz Yuldashev
Не знаю, не было подобных ситуаций)
ну, брекеты в основном подростки носят или парни до 23)) а меня уже интересуют мужчины постарше))
Наоборот. Значит будут у него красивая улыбка
главное на куни не соглашайся
далеко буду бежать ой далеко
Zona Smerty Zona Smerty
Нет конечно, брекеты же не на всю жизнь!
Олжас Айдаров
Ну это на чей вкус....
Смотря какой парень, если зануда и недовольный, то, конечно, нет
Значит, улыбка красивая будет! Сразу понятно, что человек вкладывается в свое здоровье и внешний вид. Хотя, при этом, ему приходится терпеть неудобства при общении, особенно с противоположным полом. -)
Лично меня нет)
Главное не внешность :)
ну это же не навсегда
Нет, я сама с брекетами, правда бесцветными )))
На какой срок вам их поставили? Если на год, то переждите это время, не знакомясь ни с кем, ну.. если вы комплексуете и т. д. Если на два или на три года, то тут уже сложнее (опять же.. если комплексуете)
чувак если будет нормальная девушка то она не станет этим заморачиваться ))) главное будь интересным
Не отпугнет
Т к брекеты это престижность а кому не нравиться плюет на них