Вы бы захотели познакомиться с девушкой вот с такими интересами?что бы из списка вас отпугнуло?

1. у единственной среди одногрупников в колледже были татуировки (3шт.), но в то же время единственная получила красный диплом 2. любит гламурные шмотки, но при этом любит еще и милитари брутальные шмотки 3. любимые цвета: розовый и черный (не эмо) 4. обожает Rammstein, а также слушает Lady Gagа, Бритни и т.д. попсовое 5. любит читать гламурные книжки, написанные Пэрис Хилтон и Викторией Бэкхем и в то же время читает Чака Паланика,Стивена Кинга 6. начинающий тату-мастер, а также хочет стать дизайнером одежды (вечерние платья для выхода на красную дорожку) 7.а еще обожает дартс, бильярд, пинг-понг, боулинг, аттракционы и забивать голы в футбольные ворота))
N(
Normal (Ый)
Красивая, умная, разностороння. Почему бы и нет. Пугает только то что я не хочу себе татуеровку а с мастером наверное прийдёться. Хотя это такой пустяк на самом деле.
Короче первое на что я обращу внимание так это на внешность и могу встречаться целый месяц только лишь потому что девушка очень симпатичная. Второе это насколько девушка позитивна, интересна и общительна. И третье это отношение девушки ко мне.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
вроде бы и интересов много, с другой стороны, после прочитанного, создается впечатление, что на уме только шмотки - шмотки - шмотки ) не хотел бы )
2 отпугнуло бы точно) остальное не ахти, но терпимо)
Ж?
Жайык ??????
Эм.... ну я доволен. Ничего не отпугивает. Только ЗА чтобы познакомится...)
Если не бухает по-чёрному, не курит и женственная более-менее, то вполне нормальная девушка. Ещё главное, чтобы татуировки не на всё тело были, а маленькие. Большие татуировки девушку не украшают, по моему мнению. Ну и хвастаться дипломом тоже не обязательно, скромнее надо быть.
Илья Флейшман
Двуличная. Не не хотел бы.
Rysev Alexander
Вау! Вы очень интересный и разносторонний человек! Удачи Вам.
Askon Bеkbosinov
Нормально. Ничего пугающего в списке нет. Вот иметь традицию бегать голой по главной площади - могло б напугать)))
2 не айс
Инна Зубко
не удивительно, что парня нет)
Как вовремя вы заглянули в этот мир! Ещё немного и всё это выйдет из моды.. . Ну разве что кроме пинг-понга и футбола :)
4 жуть просто.. .
а 6 супер!))
1. ну, меня наличие у девушки татуировок в принципе на месте "вымораживает".
4. музыкальная несовместимость - это тяжело.
6. мало того что [1], так еще и мастер.. . ааа! куда катится мир! ? конец света близок!!!
Nargiz Temirova
Нормальная девчоночка. От 15 до 18. Если старше, то кое-что уже не по статусу (это я про Пэррис, розовое и гламур) . Только за фразу "любит читать" - уже 5 баллов. Айя, вам зачем чье-то одобрение? С таким разбросом интересов ваш круг общения и так должен быть очень обширен и интересен.
Вася Марценюк
Да практически девушка моей мечты, без юмора. Многое из списка самому нравиться.
Федор Иванов
всё тип-топ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Indira Kairbekova
неа
не хотел бы
таких на улицах дофига
нах именно она мне?
По моему все у вас клево!!!! Мужчину за вас драться должны!!!!)))))