Вообще не представляю, как
можно познакомиться с девушкой в библиотеке, если сам я книг не читаю, на
площадке для выгула собак, если я не собачник, в театре, если я не киноман. Какие-то
глупые советы мне тут дают как познакомиться с девушкой.
Можно ли познакомиться с девушкой, если у нас нет с ней общих интересов?
А кто ты !??Не собачник, не театрал, не киноман, нытик просто..
Роза Мамлеева
Да, и псих-одиночка еще.
вполне можно и легко.
Конечно.. Интересы это не главное... Главное симпатия!
Роза Мамлеева
Симпатия у меня может быть только если девушка одинокая и несчастная.
конечно, вы киллер к примеру, а она врач)
В темнои комнате все кошки серы-то же и в постели.
А нахера она тебе нужна, если нет общих интересов.
Роза Мамлеева
Вот и я о том же.
То, что человек ходит в библиотеку еще не означает, что все его интересы заключаются в походах в библиотеку. Если он ходит в театр - это не означает, что круг его интересов зациклен на театре. То, что он любит собак, не означает, что вся его жизнь посвящена собакам/или одной собаке. Познакомиться можно где угодно. Вопрос в том, что из этого выйдет. Но т. к. ты никуда не ходишь, то для тебя единственный способ - это интернет. Но учти, что люди, сидящие в нем, не всегда не имеют других интересов, кроме интернета.
Кстати, одинокие и убогие девушки бывают такими ровно до того момента, когда у них появляется пара. После чего они перестают быть по-крайней мере одинокими. Ну, и убогими со временем тоже. Так, что твоя теория не выдерживает никакой критики.
Роза Мамлеева
Понятное дело, я и сам совсем другим стану вместе с ней уже через несколько дней после того как мы с ней познакомимся.
С определенной целью можно
Роза Мамлеева
Мало мне будет одной только этой цели.
Познакомится можно, конечно. Только нужно ли?..
Роза Мамлеева
Думаю, что не нужно.
По-прежнему встать на четевереньки аля собак и гаффкавть! гаввкать гаввкать
а зачем тебе зануды, собачницы и задроты, вечно втыкающие в экран????))
Роза Мамлеева
Собачницы не нужны, нужны одинокие и несчастные девушки для отношений.
секс! нужен !?на всё пойдёшь читать будешь собачником станешь и. т. д
Роза Мамлеева
Пустой секс без чувств и отношений, нет, не нужен!!!
зачем?
Роза Мамлеева
Вот и я думаю зачем.
Конечно можно просто надо подойди и познакомиться, а ни придумывать общие интересы:)
Роза Мамлеева
Без общих интересов нам с ней не о чем будет разговаривать.
Конечно! Трудно сказать о всех интересах незнакомого человека, когда начнете общаться, найдете общее... Ну или новые интересы какие-то появятся )
Можно, у меня с мужем тоже не было общих интересов, а со временем появились.
Конечно нет!!!
Роза Мамлеева
Вот и я о том же.
не только можно но даже нужно для обогащения своих интересов а дальше уж как получится
Роза Мамлеева
У меня идея-фикс найти одинокую и несчастную девушку, в таком состоянии мне как-то уже не до интересов.
Конечно, противоположности притягиваются.
Роза Мамлеева
Не в моем случае.
можно с проституткой
Роза Мамлеева
Но не нужно.
Nyashka:3
в библиотеке.
можно
Можно без проблем.