25% женщин считают, что деньги делают мужчину более сексуальным.
Нисколечно
Я к этому проценту не отношусь! Сексуальный мужчина это такой, который меня может возбудить легким прикосновением до дрожи в каждой клеточке. Он не обязательно должен быть красавцем, но обязательно - ухоженным, уверенным и чувственным.
Загорает на пляже спортивный молодой человек, подтянутый, на животе пресс кубиками. Подъезжает на этот же пляж крутой лимузин, из него выходит успешный бизнесмен, невысокого роста с объемным брюшком. Видит молодого человека, подходит к нему, показывает пальцем на живот и спрашивает: "Что это? "
-- Пресс!
Бизнесмен достает толстую пачку долларов: "Вот это- пресс, а с этим-показывает пальцем на живот молодого человека- Вам к врачу надо"
-- Пресс!
Неа)))
Ну, отчего же... Есть в этом что-то..!. Мне кажется, что если это действительно увлечение мужчиной (не его бабосами) все логично..!. Заработать деньги (если речь идет о БОЛЬШИХ деньгах). нужно уметь.... Чувство наживы и накопления капитала -удел амбициозных, авантюрных, рискованных мужчин...! Многих женщин эти качества возбуждают...! Все мы разные.... И каждому свое... И никогда не знаешь, в кого влюбишься...! Бывает и так: что для тебя является сексуальным- для других смешно.!.. и наоборот...
Сидят на одной лавке качек и замухрышка.
качек, красуется;
-смотри это пресс! он нравится девушкам.. .
замухрышка достает катлету денег и говорит;
-Неет.. . Вот это пресс! А у тебя что то с животом)))
качек, красуется;