Абсолютное большинство мужиков пишут, что женщинам нужны деньги, что они -меркантильны и расчетливы? Внутри еще прочти)

У всех людей разные характеры и убеждения и у девушек и у мужчин. Просто надо выбирать подходящего именно вам человека! Удачи вам и вашей подруге!
Екатерина Мотренко
Лучший ответ
Даже не собираюсь читать дополнение... .
Я не согласен с данным утверждение.. .
Не все ЖЕНЩИНЫ... одинаковые... и не все.. МЕРКАНТИЛЬНЫЕ....
N_U_T_A_ *v*
мужчина... есть мужчина...)))
таки какая девушка, такие и мужчины))) )
мне всю жизнь везет на настоящих))))) )
Баба-это баба!
Тута есть одна дама, которая принципиально не ходит по кафе - а норовит по городу болтаццо. На вас не угодишь.
Наталка Гущина
да ну их - большинство женщин фору некоторым мч дадут
пусть пишут, писаки
Мальчикам расплакаться тока осталося....)))))
D V
Истину гласишь, гола ли. Всё правда! С больной на здоровую!!!
Ммм, ну что ж вам сказать? если я скажу что люблю дарит цветы и не один, а когда его этот подарок не ценят, уже и думать начинаешь фигню всякую. Вот и вся проблема, в том чтобы дарить друг дружке бескорыстное внимание, без своей любви к чашке кофе. И к примеру как создаются стереотипы которые мешают любить? да вот один богатый, другой бедный, ну кто либо парень или девушка, вот он и водит её по холоду, хотя это сраное оправдание) . Если буду любить - то просто так, и не замечу даже что меня в кафе не повели, похер на это кофе, а так.... Если уж по расчёту, то по расчёту....
Таких мужчин много, но не все такие, У меня правило: всегда плачу за себя сама, если мужчина против, то пусть платит, настаивать не буду. Если себя настроить подобным образом, то не будет никаких обид. Никто
никому ничего не должен ни денег, ни любви, ни секса! Только по обоюдному согласию!
Reprintsev Vladimir
не все, а только те, которые не могут сие сделать.
Rinat Asanov Вот именно, таким парням лень работать и они ничего не могут купить, поэтому бесятся когда более расторопные и трудолюбивые парни всех нормальных девушек увели.
Слушай а что не так. Докажи что не так докажи. Сможеш ли? Мир знает много такого когда бросаете ради денег. Или когда что то не нравиться =( !
Розмер кошелка гарантирует размер яиц)))
Александр Лагвиненко В не зависимости от кол-ва денег не каждая согласится их рассматривать!