Почему мне кажется что бабам только перспективность нужна и деньги. Или я ошибаюсь?
Просто даже порядочные и хорошие девушки с которыми я начинаю общаться говорят это не главное, а сами встречаются с парнями на тачках и обеспеченными. Когда я же начинаю подбивать к ним клинья, они мне сообщают: ты в моей френд зоне, братик. =(((
Конечно, будет глупо говорить, что таких девушек не существует. Многим девушкам очень важно материальное положение партнера. Но существуют так же и девушки, которые и сами себя обеспечивают, а за особыми богатствами и материальными благами не гонятся. Ищите таких.
Не знаю, где вы находите тех, кому "лишь бы деньги".
Лично от себя смею добавить, что меня парни "при деньгах" всегда угнетали как-то, ведь обычно они дальше собственного носа не видят ничего. А "френд-зона", как вы говорите, может быть не только из-за денег. Из-за внешности, из-за того, что девушка не испытывает влечения, из-за многих факторов.
Бывает даже из-за того, что парень "слишком хороший".
Но скажу вам то, что работает НА ВСЕХ девушках. Отменное чувство юмора, умение поддержать и стальное терпение. (Уж без него с прекрасным полом никуда: D).
Удачи вам! Встретьте свою любовь, которая не будет полна корысти)

какие то школьницы с таким слэнгом
Просто еще не встретилась та единственная)
Достали одни и те же вопросы. Нет бабок зарабатывай, покупай машину. И не ной в интернете об этом. Девушки разные бывают, значит ты не встретил свою любовь еще.
мне кажеться не в деньгах проблема.. все девушки выбирают так сказать плохих парней.. которые ведут себя нагловато несколько эгоистично мб парадокс но даже обижают их.. а все хорошие парни в френд зоне. всегда так будет.