Поьерять девственность с проституткой это ужасно? Ущербно??
Ущербно. Причём ты сам это знаешь еще до того как это сделал. Во время и после ты почувствуешь всю ущербность ситуации. Просто есть люди которые ничего не брезгуют, моральный уровень у всех разный. Так что кто-то просто не понимает что это ущербно и низко, а ты не такой. Хорошо подумай о том, что будет после, потому что есть большая вероятность, что когда ты влюбишься, ты будешь сильно жалеть о том, что не она была первой. Да и она кстати тоже расстроится.
Ольга Алиманова
Что за бред вы все несёте? А если он никогда не влюбится?
Нормально- главное не тянуть до исполнения 60...
Фу
Спать с помойкой себя не уважать
Девочке - да.
Даша Гайнутдинова
Пацану
а зачем ее терять? если нет любви, так и оставайтесь девственником. ежели кто нравится, дружите, общайтесь, становитесь оба совершенными телом и духом и после женитесь только по любви..
Зависит от мировоззрения.
У некоторых людей это считается недостойным, а у других - нормой... Кому что ближе.
Ну смотря какая проститутка наверное. А вообще, всё зависит от того какое у тебя отношение к этому
Это нормально. Не в 25, лучше бы в 15, но нормально. Лучше с проституткой, чем 2 девственника в 1 кровати соберутся и будут не знать, что делать.
эээ... плотские утехи предполагают некоторые денежные расходы.
право, проще отдать деньги профи,
нежели тратиться на цветы-конфеты-билеты-рестораны для той, которая может полный ноль в том, что и для вас пока загадка.
ИМХО.
право, проще отдать деньги профи,
ИМХО.
она тебя выебать что ли собралась?
Даша Гайнутдинова
Я ее
Даша Гайнутдинова
Стремно да?
не это круто лучще чем с рукой
Ничего в этом страшного и ущербного нет. Мне самому 26 лет и я лишился девственности совсем недавно с прекрасной брюнеткой из эскорт-агентства квин пелас. Мы провели просто незабываемую ночь! Она меня всему обучила и попробовали практически всё! :)
Для получения первого опыта нормально ..
Только не гарантия что потом не будешь трахать только проституток
Так что удачи
Нормально. Если хочешь, лишайся. Твое дело, твоя НЕВИННОСТЬ . Я бы нашел нормальную девушку и лишился бы с ней.
Все окей! В топку моралфагов!
все норм не сцы
в Японии просто выбирают на что денег хватит на живую проститутку или на робота силиконового
нет