если любую женщину могут обозвать проституткой, то почему бы ею не быть?

если женщину оскорбляют за меркантильность, то почему бы не брать деньги за встречу, которую сами так хотят мужчины в интернете... я помню меня в школе обзывали проституткой, когда я была девственницей. я еще им в морду била за это... так, какой смысл ею не быть, если в мире снг, женщина-есть проститутка. хотя, всегда так было, что за женщину платили калым.
Regina N.
Делай так, как тебе нужно и не обращай внимания на то, что о тебе говорят.
Я работала в крупной компании на нормальной должности - завистники говорили через постель. После кризиса перешла в другую - опять чья-то любовница. Наплюй.

А по поводу знакомств в интернете включи логику - зачем делать бесплатно то, за что тебе готовы платить деньги? Предлагают и тебе мужчина нравится - конечно бери, не будь наивной дурой. Собери лучше приличный депозит в банке - он тебе пригодится. А если деньги начнешь светить, "доброжелатели" и завистники точно будут гадости наговаривать.
Serik Sugirbaev
Лучший ответ
Проститутки нам тоже нужны. Действуй.
ну мужчин то тоже пидаразами обзывают!
и что ты предлагаешь?
*F
**boy From [F] City**
Мы готовы поддержать Вас в любых Ваших начинаниях!))
Диана Мускина
девушка - это девственница. Женщина - это уже не девственница. Называть женщин девушками - врать им и самому себе.... Закон - бред правительства.... Но как он красиво написан и хорошо звучит!! ! так и хочется его соблюдать! Проститутки - это не девушки и не женщины.. . проститутки - это проститутки. Бывших проституток не бывает.. . "если меня назовут самоубийцей - я не стану убивать себя, если меня назовут взяточницей - я все равно не буду брать денег с людей незаконно :)), так почему если женщину назовут проституткой, она должна идти на панель? это глупо.. . даже очень.. . к черту закон, пора уже людям научиться правильно понимать друг друга. "
Ольга Чубко
Ну да, почему бы не стать общественным туалетом, в котором все справляют нужду? Ну, если очень хочется, то почему бы и нет?
Почему если мужчина просит секс так это нормально, а если женщина шубу так она обнаглела???
Галя Филимонова секс халявный
Яхья Муртазалиев Секс холява и деньги , но женщины забыаают что им тоже секс хочется ..мудачки этим и пользуются
ну если кому то нормально спать с кем попало за деньги, то флаг в руки как говорится, но если девушку называют так, не значит, что нужно подтверждать их слова