А что ты о женщине можешь сказать?
Опьянел от вина — протрезвеешь, опьянел от женщины — уже трезвым не будешь. Если молодая девушка выходит за старого, она останется молодой вдовой. Дом мужчины — мир, мир женщины — дом. Если женишься в слепую, жена всегда будет вести тебя за собой. Когда старый женится на молодой, он живет в оазисе, а она — в пустыне. Если любовь закончилась — она и не начиналась. От губ до сердца очень далеко. Где есть любовь — там нет греха, где грех — там не бывает любви. Любовь воспламеняет душу и сжигает тело. Быстро узаконенная любовь ведет к разводу. Почему Адам дожил до преклонного возраста? Потому что не имел тещи. Самые красивые женщины — блондинки, самые страстные — брюнетки, а самые верные — седые. Первая жена от Бога, вторая — от дьявола, третья - молодая жена как прекрасная птичка, ее надо от людей в клетке держать. Преданнее родной жены человека не бывает. Пусть девушка красуется перед чужими парнями, а жена — перед собственным мужем. Любимую надо рассмотреть не глазами, а сердцем. Какой бы сладкой не была любовь, компота из нее не сваришь. Чем больше думаешь о себе, тем меньше тебя любят. Светлые девичьи очи не одному парню затмили жизнь. Мужчины подрезают крылья у женщин, а потом укоряют их, что они не ангелы. Если дочка в девках засиделась — ее мать на месте усидеть не может. Смотри на девку, а не на юбку. Лучше молодая вдова, чем старая дева. Не то любят, что красиво, а то красиво, что любят. Никогда не бросай в женщину камни, кроме драгоценных. В женщину можно бросаться только драгоценными камнями. Капля любви иногда приносит море слез. Лучше некрасивая жена для себя, чем красивая — для других. Подавать милостыню и любить не заставишь. Женщина — как сельская шапка: кто ее наденет, тому она и в пору. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Когда жених и нареченная уже целуются, сваты могут идти домой. Днем ругаются, ночью мирятся. Как пес не годится в мясники, так и парень — в сваты. Для свата все невесты хороши. Сетями ловят птичек, а подарками — девушек. Когда у девушки нет других достоинств, то веснушки — прелесть. Любовь не излечить. Любовь понять — тщетно время терять.
Женщину нужно любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто - то другой может любить её ещё сильнее!
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь.. .
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь!
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь.. .
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь!
Магай Надежда
Бесподобный ответ,Леличка!Как и все твои!Приятного вечерочка!)))
Магай Надежда
Хотела тебе вчера картинку скинуть...лимит!Спасибо ,Леличка,что ты у меня есть!Желаю тебе легкого восхождения в жизни!Искренне и от души!)))

Есть в каждой женщине загадка,
Эмоций-чувств переплетенье,
И привкус тайны горько-сладкий,
В бокале грез и откровений.
В ней лед и пламя, жар и стужа,
Стихия, плен противоречий,
Слетая в пропасть, в небе кружит,
То сердце ранит, то излечит.
Дождем пролившись, в страсти тонет,
В кипящей лаве ждет покоя.. .
Но лишь тому, кто душу тронет,
Она себя в ночи откроет.. .
Эмоций-чувств переплетенье,
И привкус тайны горько-сладкий,
В бокале грез и откровений.
В ней лед и пламя, жар и стужа,
Стихия, плен противоречий,
Слетая в пропасть, в небе кружит,
То сердце ранит, то излечит.
Дождем пролившись, в страсти тонет,
В кипящей лаве ждет покоя.. .
Но лишь тому, кто душу тронет,
Она себя в ночи откроет.. .
Магай Надежда
Спасибо!Красивый ответ!

Женщина-это идеальное существо созданное Богом. Смотри как у неё всё идеально: глаза, губы, гладкое тело, ноги, голос, волосы.... я поражён могуществом Создателя! Хвала Господу за то что Он создал женщину. Женщину по другому не могу представить.
Рустем Омаров
Спасибо солнце не хочу чтобы там нас читали всякие Таниты и Золотко.

Если любовь закончилась — она и не начиналась
Проходите, проходите. Я подаю по пятницам.
"Женщины сами не знают чего хотят "