Если многие брезгуют любить проституток , то почему они же готовы встречаться с женщиной, которая была ранее замужем?

Paata Kiziria
Ну и сравнил.... У замужней допустим был один любимый партнёр, а у проститутки-море всякой швали.. . И смотри на моральные принципы-у проститутки я так полагаю их вообще нет...
Тоты Айтмагамбетова
Лучший ответ
Paata Kiziria а если этот любимый партнер к примеру заразил ее чем-нибудь, а она в свою очередь, заразила нового партнера?
мне одно непонятно. .
где на каждый раз секса. . девственников или девственниц находить?? ?
а замужние или женатые люди. . люди вообще нормальные. .
ну потрепаны нервы. . опосля развода. . с кем не бывает. .
или что? ? очередной фанат телегонии??
Владимир Ладик приветики Анют))
если бывшая замужем слегка замаралась, то проститутка это помойка! Это свалка! Это вонючие отбросы!))))))))))
Анатолий Бут
да сейчас единицы, которые замуж девственницами выходят, о чем вы говорите ...и все-таки проститутку не надо сравнивать с замужними ранее, но согласна, что есть дамы замужем, которые от проституток не отстают ...
Сергей Новиков
а у вас уже был секс??
Ира Рязанова
Paata Kiziria Хотите себя предложить?
И проститутка и разведённая - всё равно женщина. Если не читал - советую, прочти "Письмо незнакомки", это рассказ и он есть в нете. Может тогда поймёшь. Проститутками всё чаще становятся от безисходности, а разводятся всё чаще потому, что женщина начинает тебе выедать мозг. Вот тебе и ситуация.
Лешь, как ты можешь сравнивать проститутку и разведенную женщину.... с проституткой ВСЕ ясно.... а с розведенкой нет!!! !
Ты ведь не знаешь ЕЕ образа жизни не ДО.... НЕ после.... что за хамское сравнение!!!! И секс, сексу рознь.... раз уж на то пошло....
Olesya Zorina
Paata Kiziria ну все равно они обе трахались, разница только в числе партнеров
Многие брезгуют любых женщин, хотят только девственниц. У каждого свои тараканы.
[Ls Егор Ли
Проститутка и бывшая ранее замужем - совершенно разные вещи
Paata Kiziria в плане секса не такие уж и разные
а что вы имеете ввиду под словом "любить" проституток и встречаться с ранее замужем, совершенно несравнимые сравнения, и логики здесь вообще нет...
Андрей Лепаев
Дело не в сексе, и даже не в количестве партнеров, а в продажности и неуважении к себе.
Анна Фисун
Paata Kiziria Наталья, но ведь и замужние тоже продажны могут быть
Ну ты сравнил. блин.. . Божий дар с яичницей. . А мужик, который переимел кучу баб, а потом женится, по логике твоего суждение-ваще отстой из отстоя?!?! или к мужикам это не относится?...
А мужчина, который был женат он не проститутка? Бэушный, потрепанный, поношенный и бедный!!
Видать тебе туго придётся без жизненных ориентиров. Так и спиться можно, от таких жизнеутверждений..
Paata Kiziria Алкоголь не употребляю, а ты?
Ну и сравнение, бывают же такие...
Андрей Рябков
А где же на всех девствениц то набрать? Кстати проститутки тоже бывают замужем