Мужики, почему вы не брезгуете встречаться с ТП, которые по совместительству являются убогими борщеварками?

а ты я смотрю строптивая) не стоит так говорить о людях. на каждый товар есть свой купец. подобное притягивает подобное. если он встречается с ТП, то значит сам он в чем-то ущербен.
Рахатбек Рысалиев
Лучший ответ
Мольдир Сулейменова не обязательно ущербен. может быть просто не уверен в себе.
А я не видел что бы женщины не были тп-все тп!
Мольдир Сулейменова потому что ты общаешься только с клушами.
иди в библиотеку, найди начитанных собеседниц)))))
Чем докажешь что ты не тп?
Дашка Жук
Мольдир Сулейменова я не собираюсь тебе что-либо доказывать, т.к. это прерогатива ТП.
Не только борщеварками (не все конечно) . Современным парням так проще, для начала сойдет
А еще мы любим читать вопросы тех, кто уверен, что они не ТП...
iv
ivanchenko-y
сама то поняла, чо сказала?
а хто такие ТП??
Ирина Жукова
Борщ эт мой фетеш )))
мдаа не думаю что тп умееют борщи варить. . им только с айфоном в туалете фоткаться и в губы силикон качать. . а вот женщина, которая может любимого хорошо накормить, это только плюс. не зря сказано путь к сердцу мужчины лежит через желудок
каждый с ума сходит по своему
Что борщ варить не умеешь?)))
Ну вопрос убогости неопределён так как вкусы у всех разные и если даже не супер модель но и не кошмар и если богатый внутрений мир то по чему бы и нет если с таким человеком есть о чём поговорить кроме модных трендов и обсуждений кто что купил ичто каму к лицу и так далее
Мольдир Сулейменова вообще-то женщины-домохозяйки как раз более склонны к потребительству, поэтому они обожают болтать без умолку о шмотье.
борщ вкусный, нас тут неплохо кормят
ща к ТП относится треть всего населения. Поэтому, если девка- борщеварка, можно закрыть глаза на то, что она ТП )))
"убогие борщеварки"...это ж надо же так... нужно запомнить!