Хм. .
феминистка со стрампоном ..
Буду дебиторов тобой пугать :)))
Мужики, почему вы не хотите встречаться с феминистками? Что вас в нас пугает?))
Дык феминистки не хотят, нам все-равно. Не даст одна, даст другая...
"..встречаться... " -- это трахнуть пару раз (и то: второй -- если первый впечатлит)!
феминистка? Не встречал, все вы феменистки пока вам это выгодно....
Алёна Недобиткова
Теперь встретил.
Теперь ты феминистка? Сочувствую.. . А в чем выражается твой феминизм?
Алёна Недобиткова
Не теперь, а всегда))
Феминизм выражается в желании равноправного положения в обществе с мужчинами и в отрицании сексизма.
Если она сосать каждый день будет, я согласен
Алёна Недобиткова
а ты будешь каждый день подставлять свою попку под её упругий страпон?
потому что лично мне нужна простая Русская баба без заморочек
Алёна Недобиткова
иными словами, клуша-домохозяйка?)))
а смысл?: -)тупо погулять?
Алёна Недобиткова
встречаться и любить)) в формате свиданий.
вы путаете феминисток с лесбиянками
Сергей Д
Нет, она не путает
Потому что это добавление к ЖЕНСКИМ НЕДОСТАТОКАМ - МУЖСКИХ!!!
Алёна Недобиткова
а тебе бы и не дали!!! и не мечтай)))
Жестокость и так к девчонкам мужчины проявляют. Несогласованные действия сексуального характера например. Кроме мамы в детстве и мужа после свадьбы к девушеке не должен касаться никто!!! А потом удивляются: а откуда столько феминисток? Да, действительно.
Может дело не в деньгах.?..
ну я дык наверно романтик) вы же девушки, за вами ухаживать надо, то се, в кино, в кафе сводить, заплатить за вас) хорошего по сути ничего не вижу в этом, т. к. считаю, что мужик семью содержать должен)
Ничего не пугает. Вот только феминистические взгляды агрессивны и противоестественны. А так ничего. Правда, я никогда не стану обращаться с феминисткой как с обычной девушкой. Хотите наравне общаться - будет та же жесткость, что и с мужчинами.
Это как правило мужененавистницы и лесбиянки. Кому такие нужны. Если даже и не лесби, то отличается мужеподобным поведением, агрессивностью и грубостью, а в женщине мужчину прежде всего привлекает женственность, доброта, скромность. Это инстинктивно заложено природой в мужчине - стремление заботиться о женщине и оберегать ее и детей.