Мужики, почему вы любите тупых ржущих дурочек-хохотушек и не хотите встречаться с серьёзными девушками???

такая же фигня... я грустненькая но ищу такого же себе серьезного и себе на уме... а не тупого ржущего существа... бррр.. фууу
Светлана Костоламова
Лучший ответ
Ну и куда ты смотришь, вопрос мой в лидерах висит какой я мрачный и депрессивный.
Сергей Дудик
Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки? ! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.. , но, ведь они же все глупые! Как у вас вообще "встаёт" на тупых? !
- Мы, в отличие от вас - не мозги еб... м!! !
Г.
Гульбахыт .
мне на работе серьездности хватает как то отдыхать тоже хочется
**
***нур*** *****
люблю любых
встречаться не хочу
Виктор Студеникин а что так? если не секрет, конечно)
нет достойной избранницы?
..и будем каждый вечер в декаданс играть
Виктор Петьков
Я мрачный и депрессивный, но я наскучу тебе через 5 минут.
Я представляю с какими лицами и настроением вы с утра будете просыпаться)))))
МУЖИКИ таких не любят. Таких любят лица мужского пола с другим определением этого слова.
Вера Кропачева
Что такое серьезная девушка? это девушка с ...пистолетом)
Или которая озабочена материальными ценностями или воображает что она что то из себя представляет? )
Просвети мну
я не люблю тупых и ржущих, таких любят только пикаперы и коллекционеры
Кстати, самые грустные люди по жизни, это клоуны цирка...
Виктор Студеникин да, и такое бывает. я сразу вспомнила песню Queen - Show must go on.
Серьезные, видимо, раньше других начинают пилить :)))
Виктор Студеникин пилящие бабы - это мерзко.
Я готов стать твоим мрачным и депрессивным мужчиной, а хохотать, так уж и быть, буду с проститутками
Виктор Студеникин а что, с депрессивной женщиной разве нельзя классно потрахаться??? я люблю и фарт-фетиш, и ролевые игры, и секс-игрушки, и БДСМ.
А я как всегда отвечу, а почему вы хотите иностранца, который просто хочет вам вдувать, а не русского, который кроме этого, ещё будет вас и любить? а?
Виктор Студеникин да мне вообще насрать кто мужик по национальности))) лишь бы не араб и не таджик) т.к. они все тупые)))))
Виктор Студеникин я вообще НИ ОДНОГО МУЖИКА, который способен искренне любить, не встречала. Ни среди русских, ни среди иностранцев.
Не там ищешь. Тебе нужно в Англию, тут их полно мрачных, замкнуты, себе на уме и одиноких....
А кто это сказал что мы не любим серьезных, я пока не одной серьезной не встретил
и слушать депрессивную музыку.
Виктор Студеникин да... и слушать Depressive Black Metal. Было бы круто)