Надоели взгляды и вздохи продавщиц магазинов.
Все таки высшее образование делает свое дело и выставляет рамки приличия?
Мужики! А вы бы стали встречаться с продавщицами магазинов?
ах вот почему меня после того, как узнали имя спрашивают, где я работаю))
я бы с мужиком-продавцом ни-ни
также как и с летчиком, юристом или ментом
И да, вышка делает свое дело! мало приятного, когда твой любимый пишет с ошибками
:-))) Высшее образование? Рамки приличия? Да сам твой вопрос не вписывается ни в какие рамки. Походу, ты - самовлюбленный сноб. А продавщицы - не пол, а профессия, почему бы с ними и не встречаться.
Не в профессии дело.
да ну на куй!! !
Это самая тупая тупость которую я когда либо читала от человека мужского пола....
а что продавцы магазинов не люди? или ты думаешь что они без образования?
ох ты ж ёпт. какое тебе там высшее образование делает дело своё?))) 5 лет яйца прочесал с будуна после клуба и высшее образование теперь давит на самолюбие?
Ну попросите, б**ть, у меня еще продать вам бухло после 23-00!!
Нет, слишком скучные или хамовитые
Высшее образование бывает разное:) ) Встречаться можно конечно... Но сможет ли она достойно воспитать детей?
а кто тебе сказал, что все продавцы без высшего образования. а вздыхают, думают еще один придурок-посетитель. они ведь много идиотов за целый день видят
смотря что продает, вдруг наркотики. А вообще продавщицы очень культурные сейчас и 50% с высшим образованием.
Андрей Багрянский
Как я уже писал,высшее образование бывает разным..Многие получают диплом с нулевыми знаниями в голове...И еще,культура и грамотность разные вещи..Например,мне неприятно,когда девушки пишут с ошибками..
А они, что не женщины? Такого вопроса я в первые встретил .Чтоб получить умный ответ надо задавать умный вопрос .
Ольга Сошина
Дебилки без образования, как и вы!
Е. ать ты у. ёбок. Слышь не продавщицы, а продавцы. Вообще гон
При чём здесь образование? Подруга торгует после экономического института, говорит. её призвание - общаться с людьми