Для чево некоторие женщины одеются как проститутки--подходишь познакомится,морду кривит,хотя сам вроде не урод?
Дешёвые понты)))
Наташа права!!!))))
Кульсым Тюлюмбаевна
даже если они мне будут деньги довать -проститутками не пользуемся--
Москва-культурная столица нашей родины... как хочу- так и одеваюсь... ПУСКАЙ ДУМАЮТ- ЩТО ПРОСТИТУТКА. Это их проблемы- тех кто оценивает...
большинство мужчин ловятся на стереотипы, если женщина сексуально одета, или яркая помада, но ей идет такой стиль, то это НИЧЕГО не обещает НИКОМУ, такая женщина просто уверена в себе или ей самой так комфортно.
Большинство мужчин подскальзываются на образе бЛеДной овечки, так, вот это вам тоже НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ( в смысле, что она не проститутка, и не даст первому встречному, просто ей раньше никто не предлагал)) )
нельзя оценивать человека по таким критериям, как одежа, которая лично вам кажется не того "стиля"))))
ну значит для конкретного типа мужчин ТАК оделась. тех кто с деньгами.
в таких случаях внешность роли не играет.
Кульсым Тюлюмбаевна
ты хочешь сказать что все бабы с мини юбками замалёваные как соски-все проститутки
А ты подходи к тем которые Не одеты как проститутки и будешь приятно удивлён их расположением. Мнение психологов: те которые одеты как прост-ки не факт что готовы ко многому и тому что ты хочешь, просто тешат своё самолюбие, хотят к себе внимания, а на самом деле динамят, хотя бывают исключения.
так если она одета как проститутка, зачем подходишь то???
...по фото не скажешь...)))
Смотря как подходить! Если ковылять с заумненным видов - то моно заранее напугать! ))))))))))))) Порой бомжевацкий вид мужчин пугает даже проституток! )))))))))))))))))))))
Может подходя к ним ты одет, как маргинал? Или просто не тебя ждали увидеть.
Кульсым Тюлюмбаевна
да нормально одет -еб.ало тоже нормальное.просто к ёба.ру наверно ехала
подскажи где и как одеться
Просто таким девушкам больше нравиться дразнить и пользоваться мужиками, а отнашения серьезные " любви" им не нужны. Нужны подарки и деньги. Выбиррай более степенных девушек " в одежде"
Кульсым Тюлюмбаевна
согласен с табою кот)
надо цену сразу называть