Подскажите как Родителям сказать что хочу в дом привести Девушку которая им не знакома.

Подскажите как Родителям сказать что хочу в дом привести Девушку, девушка мне очень нравится. Да чего там лукавить, я в нее влюблен очень сильно. Я с ней знаком уже больше 2х лет, 3 раза встречались. много всего друг другу наговорили при последних встречах. Сейчас есть шанс встретиться, обсудить все, может наладить отношения. Девочка приедет ко мне на неделю самое большее, девушка из глубинки и боюсь что мама не адекватно отреагирует на это. Жить будет с нами ( со мной и родителями ) в квартире в Москве.
Скажи. что к тебе едет твой самый лучший новогодний подарок... просто у Деда Мороза было много дел. подарок издалека, поэтому так долго.
Или проще, что мол, так и так, у меня есть любимая девушка и я хочу вас познакомить.
Моего любимого родители увидели 31 декабря))) )
Мы к тому времени встречались три месяца, живя в Москве, мы оба замкадыши)) )
Правда у нас пустая квартира была в распоряжении, но первый день мама честно блюла мою честь: переодевалась я одна в спальне)))) )
Неужели родители не поймут сына или они тебя не по-любви родили?)) )
Пы. сы. : единственное но. Это ты правильно указал, что в Москве живешь. Будут думать, что ей жилье нужно, ведь замкадье сплошь и рядом хочет квартиру в Кремле)))
Aa Zimmermann
Лучший ответ
Артёмий Викторович Ефремов Спасибо я наверное так и скажу им спасибо ещё раз.. Правда по началу это будет воспринято в штыки мамой. Плюс у меня отец инвалид парализованный. Но он я знаю хочет познакомится с ней. ( это с одной стороны союзник а с др. это и проблема из за болезни )
странный ты... так дела не делаются... ты многого не понимаешь в жизни... нельзя кого попало приводить в дом.... поговори с родителями.. сними для неё гостиницу... а ты подумал как родителям всё это? ни раздетым не пройтись... чужой человек в доме... за квартиру платят они... поэтому их и спрашивать!

надо объяснять и спрашивать их что в этой ситуации делать? думаешь не поймут? зря! мы тоже были молодые!
Техно Бонус
вот все то же самое скажите родителям, только не забудьте прибавить, что жениться пока не намерены )
Tumupjiah Aji6Akob
Артёмий Викторович Ефремов Я боюсь что она будет против, а девушку мне негде больше принять для того чтобы наладить отношения.
Естественно они будут против. Незнакомый человек в ИХ доме.
Как сказать...? словами.
Артёмий Викторович Ефремов а конкретнее как ? Просто поставить перед фактом или как, может из далека начать ?
Скажите что возможно она станет частю вашей жизни и им никуда от этого не дется
Артёмий Викторович Ефремов Вот это их точно выведет из равновесия и скандала не избежать.
Так и скажи. Взрослый ведь мальчик. Мама ведь не чудовище, поймет. А еще мамы очень редко ошибаются.
Рожкова Алена
Вам 26 лет=)Пора уже свою личную жизнь устраивать, а не ставить приоритеты мамы выше своих чувств!
Aleksandr Tjulenev