я рисую портреты,хочу нарисовать портрет любимой девушки и подарить ей!Девушки,это норм подарок или нет?!
Девушки,вам бы понравился такой подарок или нет?!Заранее спасибо
Конечно, это замечательный подарок!!!! Я думаю, ей очень будет приятно....
Смотря что вашей девушке нравится, наверное Вы смогли же узнать ее вкус, раз она любимая!
Ну а мне бы нет, не понравился, потому что считаю рисование искусством, а людей, которые просто рисуют для удовольствия, не могу назвать художником!
Так что извините, вы сами просили правду!
Самый необычный и неординарный! Молодец, красава!
Я бы в восторге была... .
Сама немного рисую.... Но от любимого бы... .
Даже слов нет.... Одни эмоции!
да, очень понравился бы!
уверена, что девушка будет ошеломительно счастлива, почувствовав себя Музой Художника!
взаимно-прекрасной любви и вдохновения вам! ♥
Хорошо написанный портрет - хороший подарок, а если не очень хорошо получается - лучше не дари
Валяй жми!
Но неувлекайся.
Выпад хороший.... но максимум на 1-2 раза.
Но неувлекайся.
сама идея потрясающая! думаю девушка будет в восторге. подарок сделаный своими руками, а тем более её портрет, это очень ценно
Мне быбыло приятно...
Если будешь так делать, на всякий случай покажи портрет кому-нибудь, чтобы оценили. Или переверни зеркально в гимпе и сравни. Потому что когда рисуешь, можешь увлечься и не заметить, что получилось хреново, а человеку, тем более девушке может не понравиться. Хотя если специально рисуешь красиво и непохоже, что-то вроде стилизованного портрета, то проблем особых быть не должно.
Смотря какой повод. Если просто так, без повода, то хороший подарок. А если на праздник какой то, то лучше потратиться)
это будет замечательный подарок) вы молодец) здорово что вы можете её нарисовать. я думаю она будет счастлива
Если рисовать
Я сам так сделал. Это очень хороший подарок.