Вопрос Девушкам.. . От каких подарков вы в восторге. ..От каких подарков вы в восторге.

Важен не подарок, а внимание..: -) простое человеческое внимание: -)
Андрей Дашко
Лучший ответ
главное чтоб стоял) всё остальное купим милый!
Наташа Маслова
Люблю, когда мне дарят цветы. Обожаю красные тюльпаны, герберы, полевые цветы.
Такой подарок приносит с собой хорошее настроение. И на душе приятно становится)
Тигрица *
zveti v gorwochke,texnika,ukraweniia, surprizi)s igroy
Цветы, ювелирные украшения.
Залкар Жааным
От тех, которые я хотела бы получить :)
машины, квартиры, бриллианты, шубы ...
от желанного они в восторге.
Kuralay Tindikova
Приятнее всего когда тебе дарят то чего тебе очень хочется, но при этом совершенно неожидано- тогда самый кайф от таких сюрпризов. П. С. Кстати такой подарок сделать очень легко. Если человек чего-то очень хочет он обязательно будет об этом говорить (кстати совершенно без намека на подарок, просто ему эта тема будет интересна) и задача человека который хочет сделать такой приятный подарок просто не пропустить этот момент. и услышать это.
Alexandr K-Ov
Мне нравятся дорогие подарки. Именно такие подарки у меня до сих пор хранятся, не только в памяти.
Сергей В
символичных. которые только для тебя с особым смыслом.
Steppenwolf
Эксклюзивных! Например: игрушка ручной работы, портрет в виде голограммы, сердце из свечей под окном, музыкальная шкатулка, цветы, поход в кафе "В темноте", соты с медом, такие подарки, которые подчеркнут особенности девушки!!!)
Лёва Лёва
от внимания и заботы) а всё остально приложится, главное понимание вот он подарок)