А правда, что женщины и девушки не любят подарки, вообще их терпеть не выносят?) Вот дарить подарки они любят?)
Ваш вопрос подошёл бы в Юмор! Или Вы действительно пошутили с вопросом? Мне кажется, всем приятно, как получать, так и дарить подарки!)
Ни разу не встречал подобного в жизни.. Или мы с вами живём на разных планетах?
как раз наоборот.. женщина ценит мужчину по подаркам
Знаю таких
Все индивидуально. Кому и что нравится.
ты прав, но никто тебе в этом не признается. Самое главное счастье делать подарки, а не получать их
Ты прав 100%
у них вообще в голове каша, порой сами не знают чего хотят
Ах, мечты, мечты...
все они очень даже любят подарки и ждут их.
Ага.,, хорошие сны вам снятся...), фантастика...)
Кто сказал?
Да чистая правда особенно не любят цветы и золото а шубу подарить всё ровно что расстаться, но ск не этой вселенной.))))))))))
Правда, ведь угодить невозможно.
трипер, гепатит, спид, их любимые подарки
Конечно так и должно быть а то напридумывали 8-е марта, подарки им ишь ты какие.
Нет.
Да когда мани есть дарю, если мани нет, мне дарят)
Сергей Журов
что за беда с тобой приключилась?
Когда как. Смотря что за подарок еще преподнесли, раз его пришлось выкидывать (тараканов, грязные носки).
Я считаю что это зависит от человека, я люблю и получать подарки и дарить их.
да колготки и шампунь они не любят,
Ага, смешно
нет не правда
Сергей Журов
не ври!
еще терпят когда у нас голова болит когда мы им недаем и мозг выносим еще они обижаются когда мы их по ресторам водим и дарят нам шубы
Но цветы вы хотя бы можете подарить, женщины это любят, рыцарь вы наш скупой.
Сергей Журов
Зачем бабе цветы?)
Да не выносим, себе забираем
Нет сынок, это фантастика!

Смотpя какая девушка, я бы напpимеp букету цветов не обpадовалась так как шоколадке. А вообще подаpки все любят
ПРАВДА И КАКАЯ ПРАВДА
Да, да, истинная правда!
нет. мы любим брать подарки. а дарить не на что. постоянно придираетесь к белью, косметике. приходится все деньги тратить на себя, и быть подарочком для вас
Ещё как любят!)))))
Подарки любят, а мужиков нет... тело и подарки. Они все материалистки
Всё зависит от того, кто дарит.)
От одного и брелочек - как Вселенная, а другого бы вместе с подаренным колье закопала бы под ёлкой.)
Так что не в подарке самом дело.)
Что за ерунда? Все любят получать подарки и лучше деньгами))))
Сергей Журов
нет
бывает
Хрень спросил
zavoeviva4sh-ej darish, zavoeval-ona
Чушь
А вот и нет) Неправда)) Мы любим подарки как дарить, так и получать. И всегда ответственно подходим к этому важному делу)
Секрет рассказываю, слушайте, девочки.
Мужчины не любят, когда их ценишь. Они любят, когда ты вытянешь все их деньги и кинешь их нищим. Запомните - только деньги, больше ничего. Они за это вас будут ценить и носить на руках.
Сергей Журов
ахинея!
И Л Ш А Т Турганов
Бред не дотра*****й телки
Девушки торчат от подарков))) Дари.
Сергей Журов
ни за что!
просто когда сначала вводишь их, типо буит супер подарок они ждут, ждут, них! я не происходит, а потом оказывается что подарок так себе.
Это не так
совсем не люблю подарки, только в праздники очень интересно, что подарят, Хи-Хи
Хорошие подарки когда НАМ дарят, мы любим, обожаем, а дарить тоже очень нравиться))) Хотя для меня так, у других разные характеры, вкусы, интересы)
чо несешь
Сергей Журов
отвечай правильно или проваливай!
не правда
Нееет
Сергей Журов
а чего?
И Л Ш А Т Турганов
Ты откуда?