дарить подарки девушкам надо до или после секса?))

Дмитрий БО
Олег Курган
И до и после.
Алёна Царёва
Лучший ответ
конечно До!!!! обмен так сказать
Слава Егошин
Что может быть нежнее губ, простых обьятий и желаний?
подарок сделай во время секса.... закрой поцелуями глазки и подари ей то, чего она так хочет.... СЕБЯ
дарить нужно всегда... и до и после... а ты что такой жадный?
Мила Йович
ВМЕСТО! :о))
ДО - что бы согласилась
ВО ВРЕМЯ - что бы расслабилась
ПОСЛЕ - что бы решить демографическую проблему в РОссии
и во время него)))))))
если что то и собрались дарить, то только ДО, потому что после секса этого может и не захотеться делать))
конечно после а то вдруг она не то
Андрей Андрей
Подарок - это подарок, а не определение времени, до или после)))
Сергей Горло
до и после него!!!
Девушкам подарки в принцыпе нужно дарить и до, и после, и вовремя...
Если цель просто секс - то можеш пойти в бардель и снять себе бля... ь. А если девушка тебе нравится на самом деле - то дарить ей как материальные, так и чувственные подарки, окружать его любовью нужно всегда
Олег Курган зачем в брдель..а вы на что...те же бляди..только бесплатные из инета..)))
Подарки либо дарить всегда - либо не дарить совсем.
И до, и во время, и после
лучше во время
а ты что, от девушки хочешь, любви, или просто секса, но в любом случае подарить на память что-то нужно
это палка о двух концах))) если ты подаришь ей до секса она воспримет это как то, что ты ее покупаешь... а если после то, то что ты ей платишь!! !
лучше за день до или за день после
Надо до и после. Только, если до секса старайся дарить не дорогие подарки, иначе она подумает, что ты решил ее купить. И дари за день или два дня.