
Знакомства
Попробуйте составить психологический портрет этой девушки !


Горда, самолюбива, психически не стабильна (сильно приподнята бровь) . Напряжённое выражение лица. Не может расслабиться и улыбнуться до конца. Однако фотография более похожа на профессиональную. Тогда она так выглядит глазами фотографа. Он именно такой её видит.
Для более точного психологического портрета, желательно видеть 5 - 10 разных фото, сделанные любителем. Из них парочка ей самой в зеркале. Желательно не те что смотрят в объектив, а внезапно пойманные моменты.
Для более точного психологического портрета, желательно видеть 5 - 10 разных фото, сделанные любителем. Из них парочка ей самой в зеркале. Желательно не те что смотрят в объектив, а внезапно пойманные моменты.
А что, красивая девка. Ну, может быть, с красотой связаны свои заморочки, а так – как судить? И зачем?
я по сиськам составляю... .
сиськи скинь....
сиськи скинь....
По постановочному фото мало что можно понять. Человек позирует. Могу только сказать, что чувством юмора не обделен объект. ) Но с самооценкой проблемы..
Очень нервная женщина, которая ценит себя, но слишком переоценивает. Она уверена, что корона - навсегда угнездилась на ее голове - говорят глаза. Из-за трясущихся рук - она не смогла даже брови привести в порядок должным образом. Тем не менее - ее муж - человек достаточно обеспеченный. Он умеет обращаться с техникой правильно. Значит - достаточно умен. Дальше?
Обьект на любителя...
В Ответах. есть подраздел-Психология. Там "доморощенных" психиаторов... до черта и больше!)) ) Вам туда!)
Выгон какой то.. это же мля фото! Какой психологический портрет... одно могу сказать "как мне кажется" что у этой девушки есть доля южной крови..
простая давалка то что надо
Похожие вопросы
- Попробуйте составить псих. портрет? см внутри
- я рисую портреты,хочу нарисовать портрет любимой девушки и подарить ей!Девушки,это норм подарок или нет?!
- Каков психологический портрет мужчины, который давит на женщину,подминает,имеет скрытую агрессию.
- Попробовал познакомится с понравившейся мне девушкой на улице следующим образом: +++
- Помогите психологическим советом у парня проблема в общение с девушками.
- Как найти девушку для Жены? она хочет попробовать с девушкой, где найти такую?
- Дорогие женщины, а не могли бы вы составить портрет идельного мужчины?
- Как набраться смелости и встретится с девушкой? Это психологическое?
- Девушки, женщины опишите портрет идеального мужчины чтобы я знал на кого равняться. Попунтктно. Начиная от самой главного.
- как вам такая девушка ? идеальна ? *это я не про себя если чо.. просто это портрет идеала по моему вкусу