это к вопросу о том насколько менты отличаются от жуликов.. .
мерзкий осадок по тому, что тебя пытались, как таракана запинать под плинтус, противно от этого.
Каков психологический портрет мужчины, который давит на женщину,подминает,имеет скрытую агрессию.
Таких людей всегда можно определить: они в первую очередь настроены на собственных ощущениях, а вот все, что ты пытаешься донести до них воспринимают как второстепенное и не достойное их внимания.... Они считают, что женщина это существо, которое должно пищать от восторга при нахождения рядом с ними.. . У них сильно равит шовнизм.. . У меня кстати есть такой знакомый - очень прикольное зрелище.... Считает себя прямо супер-пупер, а на самом деле ...Не буду говорить))))))))))
Причём тут мужики ты сама их делаеш такими любои другой даже самый спокоиныи на их нем месте станет такимже ...
Они получают удовольствие от того -что подчиняют! И эта черта характера есть не только у тех кто сидел или мент, но у мужчин другой профессии и на первый взгляд создающие впечатление положительных людей, только такой же кошмар начинается потом,,,,
Любовь-это глагол, это поступки и действия.
"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других. Любовь добра, мягка, милостива наполняет и проницает всю природу, смягчает всё то, что было бы жестоким и суровым; она независима. Любовь не хвастается, не выставляет себя на показ, она ненарочиста, не эгоистична, не ведёт себя неподобающим образом, не ищет своего, не раздражается, не поддаётся гневу, не ведёт счёт злу (которое терпит), не радуется несправедливости, но радуется правде, выносит всё,верит всему, надеется на всё,не теряя самообладания и мужества. Любовь никогда не изменяет. "
Любовь никогда не прекратится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Энергетические вампиры! К каждому слову, поди, цеплялись?
Фатима Колтунова
как вы правильно подметили !!!
вампиры ,да ещё какие!
Виталий Барисович
С такими людьми вообще сложно любому норм. чел. они всегда говорят с подвохом пытаются на словах ловить, противно