Как думаете стоит ли связыватся 26 летнему парню с 16 летней двочкой?)

Ivan... Shaihutdinov
уголовный кодекс тебе в помощь...
Сани
Лучший ответ
Ivan... Shaihutdinov вот и я про тоже
А что, на него совсем более взрослые девушки внимания не обращают, что он на мелочь пузатую переключился?))))))
Нюрка
Ivan... Shaihutdinov да не переклчючиля он ещё, просто так случилось что обратла внимание малолетка))
Любви все возрасты..!! Для любви нет возраста!!! Главное, чтоб это.. была.. та, самая ЛЮБОВЬ!!!
Ivan... Shaihutdinov Я так не считаю.
при обоюдной любви -стоит
Зачем тебе дети? )
Взрослых девушек много)
S.
Saule .***
Ivan... Shaihutdinov да ни зачем, так думаю пока) наверноотошлю по хорошему
нет! 26-летний парень должен найти себе девушку по возрасту)
Ivan... Shaihutdinov А какой ж возраст тогда приемлем?
Жасулан Альназаров от 20-ти хотя бы)))
Жасулан Альназаров А ты думаешь что 16-летние малолеточки знают чего хотят)))
Жасулан Альназаров мутит, отож))) ты ей нужен только для одного, поверь мне)))) Мой совет, бери взрослых, умных , опытных женщин с детьми!))) И будет тебе счастье!)))
Жасулан Альназаров та ладно тебе! Расслабься, они многое умеют)))
Жасулан Альназаров Встретишь, если захочешь!!!
Жасулан Альназаров да уж- самый смак, а в голове у них бардак!))) О как, я уже стихами говорю)))
Тебе не стоит. Без любви вообще не стоит ни с кем связываться.
Ольга Иванова
ну что-то возможно. . да приоритеты ведь в жизни разные из-за возраста. с ее стороны может быть залет или родители, что тоже не очень (
Nurlana Shahverdi
Ну-с всякое бывает. Если у парня серьзёзная прям любовь - то можно и попробовать подождать когда ей стукнет 18) Но стоит иметь ввиду что в 16 лет каждое чувство кажется самым сильным и единственным. В таком возрасте как известно ветер в голове и много шансов что в скором времени переключит внимание на кого то другого. Шансы что то построить из этого есть... но мало) Сами решайте стоит ли рисковать...
Юля Корнева
да.... дырка у нее что надо
Я думаю нет. Глупые они еще.
No-no-no-no-no-no-no-no-no-no-no-no-no
если только с очень серьезными намереньями, а портить жизнь девочке не надо, а кодекс тут совсем не причем!
Денис Матвеев
Думаю нет . Ревность будет.
На фиг оно тебе надо :)
Попасть можно!
говорят, что возрост не имеет значения, но все же это уж слишком а 16 лет девушке это мало. пусть выростет сначала
Хочешь сесть-посидеть лет так несколько, отдохнуть от мирских тягот - вперед и с песней!:)