Знакомства
Дружба с парне старше на 5 лет
Мне 13, и в паблике города мне чёт нечего делать пишу такая "недавно переехала в город так то так то, ищу дружбу общение. Людям старше 18 прошу не писать" и мне в основном написали парни от 16-18 лет. С Вадимом (один из контингентов) мы вечером пообщались он очень общительный весёлый ему 17 я ему так же сразу сказала что мне 13 его это никак не смутило. Он предложил сегодня погулять, мы погуляли а я необщительный замкнутый чувак который не может поддерживать диалог тем более он старше и я не во всех аспектах, темах шарила. Он был очень веселым шутил, постоянно поддерживал диалог до такой степени что не было молчания. Мы часик погуляли он посадил меня на автобус (я не знаю хорошо город, он мне более менее объяснил как до дома добраться) и я вот что думаю... Он слился или мы не погуляли больше потому что не где? Он мне пока что не писал. После прогулки прошло уже 5часов. И если он так и не напишет стоит ли мне написать ему пообщаться? Или я не нужна поскольку разница в возрасте и из этого общение?
Напиши -Привет.., как день провёл)
Жалобу кидайте.
Да тебе уроки нужно делать, а не с парнями...
Жанабiлулы Мухтар
К сожалению умираю без общения :(
Нет большой разницы у вас в возрасте, к тому же, - чем дама младше тем мужчине лучше..! А сейчас, напиши ему, как ты доехала и как добралась..! а то он беспокоится..!, и сообщи, в какое время ты завтра будешь свободна.! и где тебя можно встретить..! -пиши!
Подожди до сл. дня и напиши сама.... если бы он захотел слиться, ты бы это ещё во время прогулки почувствовала, может быть он просто не решается написать (м. б. из-за вашей разницы в возрасте).
Жанабiлулы Мухтар
Спасибо большое
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Жанабiлулы Мухтар
Нет нет, я не думала о романтических отношениях. Просто дружить потому что людей я знаю в городе не так много
Три дня жди, терпи!
Не надо самой писать.
Не надо самой писать.
Жанабiлулы Мухтар
Ахах хорошо постараюсь) спасибо
Похожие вопросы
- Стоит ли встречаться с парнем, который на 5 лет старше(мне 16, ему 21)? Как к этому отнесутся окружающие?
- Ничего что парень старше на девять лет? Мне 19...
- Как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок в 17 лет сказал что у него появил(ась,лся) девушка или парень старше на 8 лет
- Где найти мне парня, мне уже 5 лет, а я до сих пор одна? Все уже у нас в детском садике парами ходят а я, нет?!
- Почему когда парень старше девушку на 20 лет то это нормально,а когда девушка старше парня на 3 года то это катастрофа
- Почему парней 20-24 лет тянет к женщинам старше 30-35 лет?
- Как объяснить родителям, что я встречаюсь с парнем старше себя?
- Не могу понять почему мне нравятся парни младше меня на 3-5 лет.К ровестникам и тем кто старше не тянет.Это нормально?
- Мне нравится парень, но он старше меня на 5 лет! Как ему сказать, что он мне нравится?
- Есть ли дружба между парнем и девушкой? Можно ли дружить со мной ? )