Считаю себя скучной для мужчин старше

Я довольно умная, могу поддержать беседу, симпатичная, но меня зовут на свидания мужчины на +-10 лет старше. Очень боюсь с ними видеться, потому что считаю себя не слишком интересной для них. Как быть? К слову, мне 21
Интересной быть не обязательно.
Главное иметь сногсшибательную фигуру и красивое лицо
Алия Макатова
Лучший ответ
это комплексы.
Abylai Aminov
И че теперь? Это проблема, что ли? Не интересна им, так и прими это. Тебе вообще не следует на них время тратить.
В таком юном возрасте вообще не стоит встречаться с мужчинами старше на 10 и более лет. Потому, что их в основном интересует молодое упругое тело девушки, а не её интеллект. И разговоры быстро сведутся на "нет", и перейдут к активным сексуальным действиям.
Сделай доброжелательное лицо...
Margarita Sanagurskaya
))) Неуверенные в себе мужчины, ЛЮБЯТ блеснуть эрудицией перед девушкой много страше себя.
Т. е. не беспокойтесь, от вас нужно умение СЛУШАТЬ... И он будет покорен.
НО!
Но перед свиданием несколько вопросов к ним:
- 30 лет почему не женат? Ля-ля-ля типа не встретил такуююю это и есть ля-ля-ля.
- Женат? Паспорт покажи.
- Как с бывшей женой и детьми общаетесь?
Место выбираете вы. В центре. Никаких дорогущих ресторанов. Никаких поездок на другой конец города. Адрес не давать свой. Номер телефона не давать свой.
Марат Муртазин Время первого свидания я могу назначить сама?
Если ты сексуальная- смело иди
если человек старше тебя на 10 лет, то он завет тебя не разговаривать как-бы... Для разговоров они находят одногодок. А кто младше их - в тех видят наивных неопытных девчонок из которых можно вить веревки и развлекаться в постели
НЕ бойся и встречайся.
Вова Девятов
Возраст и интеллект- это разные темы.
Боишься или не хочешь?
Марат Муртазин Боюсь, и именно поэтому не хочу и не вижусь с ними
Я тебя прям щас зову на свидание, мне 24, пошли...
А потом ты их посадишь за изнасилование и педофилию? Зачем тебе вообще мужчина?
Юлия Игоревна
Марат Муртазин Какая педофилия? Зачем вообще я мужчине?
Это у тебя тараканы в голове непарься