Мужчина старше на 12 лет женщину? как на это смотрят
главное чтобы не на оборот. а это совершенно нормально
а не всё ли равно как на это смотрят?
любимый старше чем я на 20 лет. и это нормально.
каждый в силу своего возраста !!!чем старше тем адекватней !!!вообщем не заморачивайся !
Моей подруге 20 ее парню 31 и нормально, лучше чтоб мужик старше был, главное чтоб не подовлял и не складывались отношения как у старшего брата и младшей сестры или отца и дочери, а были нормальные полноценные отношения на равне так сказать
Главное- как смотрите на это вы. Хоть и я задавала такой же вопрос. По мне- многовато чуть. НО если есть любовь и понимание- Не СТРАШНО!
на похуизме
Ну и что тут такого? Мой мужчина старше меня на 12 лет. А я выгляжу меньше на 5 лет своего возраста. Так что когда нас видят вместе я вижу удивлённые глаза людей. А мне всё равно, если человек мне нравится.
Никто давно уже на это не смотрит!
Фуууууу педофил!! ! это если мужчине лет 20 а если 40 тоды молодца!
Не верится мне в такие отношения почему-то. Если учесть, что мужчины живут меньше намного.. . Лучше, когда наоборот!)))
девочкам да и девушкам всегда нравились мальчики и мужчины по старше. Это твоя жизнь и слушать чьито-то советы а темболеее подчинятся им сущий бред! Если тебе это нравиться и устраивает, то плюй на всех с высокой колокольни!)