Мужчина любит молоденьких девушек, а самому уже "под сраку лет и лет"...Это нормально???
нет не нормально!
ибо НЕКУЙ! Пусть бабушек 60-ти летних любит!
Дима Мурин
Ему 43 года...
т. е. если у меня большой водительский стаж, мне надо обязательно кататься на убитом автохламе????
Дима Мурин
При чем тут автомобиль...
А ему должны нравиться старенькие бабушки?)))
Любовь не имеет границ!
Что не так?
Ну как говорится, "Хотеть не вредно, вредно не хотеть..."
Если есть деньги, пусть хочет)))
Если их нет - пусть даже не мечтает ..)))
Это естественно, и возмущение женщин по этому поводу также вполне естественно...
Смотря что ему нужно.
Если ему хочется отношений где он полностью доминирует ...умнее.. старше.. и т. д. ..Если ему хочется молодое тело ...Если ему хочется какого-то эффекта в обществе, особого внимания...
И главное - если молодая девушка согласна... почему нет?
40, в принципе, это не так уж и много.
Дима Мурин
43 ему, а ей еще и 20лет нет.
Настоящий мужик
Не все же парни любят // разваленное корыто между ног. // дедку охота узенькую.
Конечно нет, с нравственной точки зрения!! И эти дуры лезут к старикам, надеясь, что за молодость будут дорого платить!! И платят конечно, если это богатые! Зато терпят эту "тухлятину" Но, а куда лезут наши нищеброды- это вообще отстой!
Тимур Аметов
Как можно сочетать нравственность и выражения вроде тухлятины! Это уже на оскорбление тянет!
Любви все возрасты покорны! А самое главное то, что мужчина под 40 еще верит в любовь и в чувства. И молодые девушки верят в любовь и чувства! Поэтому вот такая гармония!
Не думаю, что это пример для подражания. Нет в этом ничего хорошего. Будущее не такое безоблачное, чего скрывать то это. В этом даже какая-то трагичность есть. Не знаю. Мужчины в основном за, только если это не их дочки.
да, это нормально
Дима Мурин
Что нормально????
а девушке то сколько ?
Дима Мурин
До 20лет...