зачем мужчина 47 лет знакомится с молоденькими девушками?

А ему посмотреть хочеться, может ноги не из того места растут .а может глаза в зеркало не смотрят.
Сания Сулейменова
Лучший ответ
Рассвет сил, ума, обаяния, денег, потенции, пора и нормальную девушку найти, не одногодку же себе искать.
значит у него стоит на молодых!!
да просто все.... у молодой девушки свежие и неподдельные эмоции, и относится к ней как к ребенку.. . можно делать разные глупости (держит в тонусе) . ну устаем мы от ровестниц.... от всех этих условностей в отношениях.
Аскар Кудариев
Отвечаю всем любопытным! Иногда знакомиться и за тем что бы у него молоденькая жена. Так приятно с ней куда нить пойти, гулять от неё он тоже не станет! А потом и ребёночка родить.... как говорит мой муж я две жизни прожил!
А зачем мне такой? Затем что показался умней моих сверстников! Болеет ответственный!
Не знаю как будет дальше но прожитые годы это самые лучшее в моей жизни!
Сыну 11 лет! разница в возрасте у нас 20 лет !
Эль Базяка
потому что ему хочеться гладить молодое тело, а равестницы как то уступают))))
Кризис среднего возраста
не знаю.... узнаете передайте мне...
Анна Бреус
Седина в бороду, бес в ребро!
Ismail Alemdar
Это их слабость: "дочки" - "папики"... а есть вариант: "сынки" - "мамики"))) , а также: "сильные" - "слабые", а также: "смуглые" - "бледнолицые"... и т. д....
догнать упущенное хочет)
Ну не со старушками же ему знакомиться! Я, например, вообще не представляю для чего знакомиться с женщинами старше 35!
чтобы прочувствовать, как его потом пошлют подальше...
Доказать самому себе, что он ещё на кое-что способен. Или просто уже (или ещё) не в состоянии закадрить настоящую женщину. С малолетками же проще ;)
Вот всегда хотела это знать! наверное как говорит поговорка Седина в бороду-бес в ребро!! ! они хотят таким образом вернуть свою былую молодость.... хотят чувствовать себя молодыми, с молодыми партнершами!
Всё это про секс, новую жизнь, седину в бороду, желание чеого-то погладить - чушь несусветная! Просто человеку хочется рассказывать, как он был живым свидетелем полета в космос первого советского космонавта! А всё остальное уж так, по ходу дела...
Petryncik Собко
у него кризис среднего возраста - доказывает что еще огого молодой))))))))))))))
Потому, что мужчины в этом возрасте теряют уверенность в своих силах и пытаются самоутвердиться за счет молодых. Типа они еще огого
а что ему с бабушками знакомиться что ли????
Он долбоеб, думает что получится!
Аня *