Почему девушки не пишут первыми?

Да, я понимаю то, что от парня должна исходить инициатива.
Даже если ты нравишься девушке, писать она не будет.
Просто когда долгое время общаешься, пишешь всегда первый. Такое ощущение складывается, что ты словно подкаблучник, - бегаешь за ней, тем самым даешь ей понять, что ты очень ЛЮБИШЬ ее, НО как говорил Евгений Онегин '' Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей'' и это правда! 1000 Раз убеждались с друзьями. Создается впечатление что ей на тебя (извиняюсь за выражение) наложить.
Можно хотя бы раз написать первой, чтоб дать понять, что на тебя не пофиг?
Как-то решил поставить эксперимент :не писал недели 2. Ничего. Потом даже не спросила ''почему так долго?''.
Получается замкнутый круг - будешь писать 1, поймет что ты ей нужен и будет манипулировать, а не будешь - не будет и общения.
Так почему девушки не пишут первыми, даже если парень нравится?
А по***тся тебе не завернуть? Ишь чего, ещё и писать ему первой )))
Baktiyar Imanbaev
Лучший ответ
Ирина Чиркунова Ну если несложно ...))))
весь вопрос в том,, о девушках какого возраста идет речь? Ведь всем девушкам от 15 до 25-27 лет на тебя насрать с высокой башни! ВЕДЬ ОНИ КОРОЛЕВЫ И НИИПЁТ! Мужики должны им все!))))
а вот после 27 - неустроенные в личке девушки уже начинают в этом сомневаться.
после 30 - сами за тобой бегают буквально))))))
Viktoriya Torchinskaya
Тут зависит от ситуации
Анна Ли
Я тоже сама и пишу и проявляю инициативу!! Пока дождешься первого шага от мужчины, постареть можно!!
Dina_84 Кairbekova
Я пишу) Я не из тех девушек скромниц))
Никита Швецов
Все верно, так и есть. женщина всегда хочет, что бы она была завоевана мужчиной. В этом ничего нет такого. Неужели вы хотите. что бы девушки были навязчивыми и сами липли как банный лист! Фу! Какая гадость! Это же закон который не мы придумали и он идет испокон веков! Вы хотите нарушить его и все повернуть вверх дном? Тогда не будет ни сильных и крепких чувств, ни долгих отношений, ни обоюдного согласия и ответственности. Вообще ничего не будет. Будет как у животных. Увидел, захотелось, ну и оттарабанил, а потом так же и забыл успешно. Вы такое хотите в своей жизни?
Если ты девушке действительно нужен она тебя из под земли достанет, также как и парень девушку . А, если вы друг другу написать не можете то это смешно . Часто девушки не пишут потому что они пишут другому примите как факт . Ну, а если вы все таки навяжетесь, может и не откажет, просто попользуется )
Ну да, чаще от ситуации зависит.
Это же бабы. Они хотят только, чтобы все вокруг них вертелись, а сами сидеть и жить как принцессы