почему девушки бояться подходить первыми?

Ara Karapetyan
но-но-но....)))) ) БЫВАЮТ И ИНИЦИАТИВНЫЕ ДЕВУШКИ!! ! ЭТО БЛАГО ЖИЗНИ.. . это Божье дары.. . ))) она увидела, подошла, взяла и ушла)) ) о да. . как же это классно)))))) ) Но это артифакты которые скоро нахрен вымрут. так что не росслабляйтесь))) ) ну так вот.. . не суть))) )

боятся потому что это их природа)))) ) любят они быть жертвой. . в этой игре есть определённый смысл)) ) так как при умелом обращении можна манипулировать девушкой. . заставить в дальнейшем её делать то что ты хочешь)) ) в замен она олучит тип тепло. . ласку ...и т. д)) ) не знаю понял ли ты)) ) но это долго писать мен))))) ) Удачи. . действуй))) ) Верь в себя и действуй))))
Гаухар Манаспаева
Лучший ответ
неофициальная (правдивая) версия:
патаму что тагда падумают шта ани шлюхи и шалавы!
=
официальная (не менее правдивая) версия:
так устроен мир что мужчина охотник а женщина - жертва.. .
Косуля не выпрыгивает перед львом, не падает и не кричит : ешь меня!
Олька Саблук
Потому, что если девушка первая проявляет инициативу, то мужчина этим потом будет пользоваться, не будет бояться потерять.
Потому что бояться быть отвергнутыми. А вообще это мужчина должен первый знакомиться, а то совсем обленились, всё надо принести на блюдечке с голубой каёмочкой. Мужчины знакомтесь вы первыми!!!!
!!
!)))) !!!!!!
потому что они девушки
Стрижи Витязи
по этикету не положено...
Косуля не выпрыгивает, это точно! Но дело в том, что косуля также не ВЫБИРАЕТ КАКОЙ ИМЕННО ЛЕВ ЕЕ СЪЕСТ, а вот девушка - ВЫБИРАЕТ )))