Почему девушки говорят или пишут. Если мы пошли к шлюхе. То мы уроды и кабели. А сами вы не даете не любви не секса =(

потому что все девушки считают, что прежде, чем ее пропердолить надо за ней бегать, ухаживать, а со шлюхой все просто, ты платишь за товар, который получаешь, не всегда надлежащего качества. Девушка для отношений, а шлюха для секса. Но у 99% девушек мозгов не хватает это понять, верней его просто нет. Не у всех же есть время на знакомства и ухаживания, на помощь всегда приходят шлюхи. Я вот из офиса почти не вылезаю, что остается, только интернет, а там в основном шлюхи. Можешь даже провести эксперимент, зарегистрируйся на сайте знакомств, пошарь анкеты, а потом зайди туда, через год, будут одни и те же рожи, из которых 70% жиробасы или страшнее только немецкая война, 25% еще плюс к тому и на голову больные, а 5% исключение, которые там долго не задерживаются.
Светлана Сахарнова
Лучший ответ
Виноваты во всем только лошье, которым не дают. За нормальными мужиками девки табунами бегают.
Zamir Kadyrbaevich а что такое нормальный мужик ?
Светлана Кауфман Бегают как раз таки за быдлотой (гопники и т.д), а лошьё это те кто живёт не по понятием
Светик Кабанюк хахх не смеши.Вы не лучше на стали это факт.Вы нас зделали такими и сами виноваты.И самси то еще те сучки и бляди !
не парься
Ну да, а как дашь, так сразу "шлюхой" становишься и побежали вы "нормальных" искать.
Светик Кабанюк Думаю тут все дело как и когда даш ?
Терпение благодетель.
Если все и всегда есть это не интересно.
Хотя многие считают нормой (общество потребителей)
\m/ Милана^^
а какая же обычная женщина тебе бесплатно "любофф" и секс даст?? ? мало очень башляешь. а шл-ха - это просто самый дешевый вариант.
Светик Кабанюк Не хочу вас пугать Алексей.Но если подумать серьезно и все разложить.То получиться девушки многие стали не то что шлюхами,уродками и стервами.да еще и не ценят искренних чувст любви.Им типо скучно так все хорошо.Это не красит не 1 девушку
Девушки любят дебилов, нормальные им не интересны
Егор Шадрин
Светик Кабанюк И не говори совсем стали плохи.И еще тех которые пьют.А нас нормальных не замечают =((
)))Не обобщайте, у меня МЧ всем доволен и любовью и сексом)), так что....))
Светик Кабанюк А скажи где такие как ты обитают а ?Тогда подовай девушкам хороший пример
Жанна Николаева (Юшкова) Лично я далееко)))),а вот такие которые и любовь и секс дают не в одном месте находятся!