Почему девушкам нравятся только брюнеты и темнорусые, а шатены и блондины что уроды???
Гонишь))) ) Полно народу, кто светлых любит. Бред Питт светлый - от него штабелями падают женщины.
всегда обожала Блондинов.. . а попадались одни брюнеты-шатены. . и вот толлько теперь Судьба на до мною смилостивилась - послала мне самого распрекрасного Блондина )))
Почему одним нравится исключительно зелёный чай, другим исключительно чёрный, а третьим вообще пофиг какой чай пить?) ) Думаю, аналогия ясна.)) )
Нет, не уроды, просто светлых я не замечаю ибо люблю тёмненьких.))) )
На вкус и цвет, как говориться.... на каждый товар найдётся свой покупатель.))
Наталья Кудрявцева
на планете большинство темноволосых и предпо=чтения в их пользу всегда!
у всех людей свои вкусы и нравственные взгляды
Это от самости зависит, а не от цвета.
тоже с защиту блондинов)
я не знаю ни одного блондина
Наталья Кудрявцева
конечно, потому что уродов меньшенство
это потому, что мужикам нравятся блондинки длинноногие....)) )
а если серьезно, цвет волос вообще роли не играет
..у каждого свой вкус
Девушкам нравятся мужчины с акциями газпрома, пускай хоть зеленый будет.
Наталья Кудрявцева
мне тебя жаль если ты так мыслишь, ты еще в худшем положении чем я(((
а шатен далеко от темнорусого ушел?)))))
мне нравятся блондины, но очень редко встречаются. откуда такие выводы про всех девушек...
Гареева Жанара
У меня в детстве волосы светлые были, прямо блондин был. Хоть бы одна девочка на меня внимание обратила ( ...Сейчас русый цвет стал, все равно не нравлюсь никому. Видимо правильно сейчас говорят: женщинам нужны только деньги. А какой цвет волос, комплекция и прочие внешние и даже внутрение данные не имеет для них значения.
сама блондинка, люблю блондинок - натуральных! - но блондинов терпеть не могу! не знаю, может, это мой личный стереотип или все потому, что мне всегда попадались и попадаются высокомерные, самодовольные, самолюбивые блондины! :)
Гареева Жанара
Вот всегда этот вопрос интересовал. Почему вам всем, не только женщинам но и мужчинам, вторые половинки десятками, если не сотнями попадаются? Вы их что как носки постоянно меняете? Я за всю свою жизнь (почти сорокалетнюю) ни разу на свидании не был, ни с одной девушкой даже не обнимался, а вы десятки и сотни знакомств перепробовали. Почему вам так везет в жизни?
А по-моему девушки больше любят так называемую "чисто русскую" внешность - светлые волосы, голубые глаза...
Наталья Кудрявцева
хахаххахах, да да, так и есть(((((
Влад Прошкин
А что вы смеетесь? Мне русоволосые парни всегда нравились ;)
Гареева Жанара
Брюнеты арабской внешности им нравятся, а не парни славянской внешности.