Почему Девушкам нравятся грубияны и хулиганы?

Ведь почему-то так сложилось, что если ты порядочный парень и тебя есть какие намерения неплохие, то ты становишься неликвидным, согласны ли вы что это влияние на девушек темных сил?
Юрий Ганцевич
Сейчас девушкам как раз нравятся бахатые топовые мужики и бизнесмены, а вежливые крутые перцы их привлекают сексуально. В отличие от грубиянов и хамов, бомжей и уродов гопницких. С ними лишь гопницы тусуются.
Андрей Зимин
Лучший ответ
Яна Овчинникова гопници бы не тусовались с быдланом если с ними бы хотел чел который их бы также защищал от хулиганов как быдлан. интелегенты реже хотят защищать гопниц. защита гопници это дебилизм а дебилы все быдланы и по этому гопници с быдланами
Шестой Закон Жизни в действии.
Нам и влиять не надо...)
Любят люди вину на нас сваливать ))
Валерий Qwer
Во... Анекдот вспомнил...
Парень девушке пишет сообщение :
- Давай сходим куда-нибудь... посидим, пообщаемся.
-- Не... Ты не в моём вкусе.
-- Говорят тебе нравятся плохие парни?
-- Да. И чо?
-- А я сегодня съел три витаминки вместо двух...
-- Назначай место и время свидания)))
Да ну, никто не любит мусор и грязь общества.
Ну это лет до 27.
Потом, хлебнув вдоволь говнеца с хулиганами, начинают интересоваться нормальными парнями
Юрий Ганцевич некоторые и после 27 не умнеют
1. С "плохими парнями" девушки чувствуют себя жертвами. А "стонать" от горя - это лебединая песня и жизненный гимн женщины в нашей стране. И негласно считается, что жертва всегда права, игнорируя при этом, что стать терпилой был её собственный осознанный выбор...

2. С "плохими парнями" девушкам не надо им соответствовать, подтягиваться на более аысокий уровень, т. е. они могут не напрягаться и сами упрекать и пинать своих парней.

3. С "хорошими же парнями" девушкам предстоит держать всё время себя в напряге, на высоте, держать марку, соответствовать ему...

Решение проблемы заключается в том, чтобы просто поактивнее знакомиться и брать в свой оборот...
Не нравятся.
Никогда не нравились такие.
Валерий
С чего такой вывод? Кому нравятся хамы?
Aigul Suinbaeva
Нет
Юрий Ганцевич хм, сказал демон)
обычно "очень приличные" - большие зануды.
ну скучные очень
Igit Igityan
Встречный вопрос - кто тебе сказал такую ересь?

P.S. Происки тёмных сил тут совершенно не причём
Перманентные грубияны и хамы мне не нравятся. Те кто может нагрубить, нахомить иногда нравятся, но при этом обязательное условие должно быть что парень симпатичный. А порядочными парнями себя часто считают стремные, безфигурные лентяи, с пятнами засохшего супа на свитере и мятых брюках, которые и общатся то не могут, живут обычно с мамочкой, не то что заинтересовать. При этом почти 100 процентов из них не хочет поднять свои не упругие булки чтоб что то сделать, хоть как то поработать над собой. И свои намерения надо уметь показать и доказать. А многие такие даже не выдают их, ждут когда девушка подаст какие то сигналы. На фиг такие тоже нужны тормозя и зануды