Почему девушки любят колдырей и хулиганов, а домашних мальчиков не замечают?

Да !это так и есть. А хороших мальчиков они любят только в фильмах и сериалах. Только потом эти плохие парни всю жизнь пендалей им отпускают и они им и за водкой с пивом бегают., и потом эти девушки думают " вот я дура!,зачем я с порядочным сережей тогда рассталась,он был такой хороший"
Димон .
Лучший ответ
парни тоже любят шлюх а домашних девочек не замечают)))))
Ольга Теплых
А как их заменить, если они дома, за мамочкину юбку держась, в сети ноют, а в реале их не бывает?
12345 $
Сегодня в рубрике "Омежкины стоны" выступает Кот сарделькин"!
Они эмоциональные, им интересна жизнь, они ищут новое за пределами дома. Домашним ничего не нужно
Елена Федина
Скучные
Елена Кидярова
...не всех любят, если в этом смысл, то добавьте себе таких признаков и, вероятно, вас заметят, только не переусердствуйте).
Виталий
Жизнь - боль
Anny Lawliet
Сколько раз уже похожий вопрос всплывал... будто бы никто физику в школе не учил. "+" и "-" всегда притягиваются, а "-" и "-" и "+" и "+" всегда отталкиваются. В данном случае "+" - это домашние мальчики и большинство девочек, а "-" - это колдыри и хулиганы....И, в продолжении этого, очень часто бывает, что какая-нибудь оторва-шалашовка из дурной компании домогается ботана-отличника, причём это у них идёт взаимно ( "-" и "+").
Домашние мальчики те еще хулиганы. Когда мужики бухают, хулиганят все, даже скромные и застенчивые. А скромные даже еще больше. Потому, что много чего в себе держат.
Домашние боятся из дома выходить.