Почему девушки любят подонков?

Потому что хочеться адреналинчика! Такие люди обычно непредсказуемы. И это то что надо. Но это время молодости. Потом ты понимаешь что твой муж будет тихоней.
Vadim Sapego
Лучший ответ
И сопли на кулак наматывают? ахаахахаха!! ! Кто поумней быстро от таких избавляются. Ну. дуры потом всю жизнь жалуются на право и на лево. "Так круто было" "красивой жизни хотела" . В результате или торчок, или синяк. За то КРУТО!! ! Оставь их в покое. Нам нормальных девченок хватит.
D T
Потому что хотят стать достойным дополнением)))))
Serik Usenbaev
почему все по разному
Welcome To Мой Мир
Ищут на ж.. пу приключения! ;-)
Faruh Uzbekbaev
"...Обманываться рады... "
На современный матер - обламываться рады.
Кто сказал? Я не люблю.
вот и нам не понятно, подонков обожаете, по шее частенько получаете, плакаете, жалуетесь... и что с вами потом делать не понятно, особенно после криков о том что все мужики пи....
Игорь Гуров
Не подонков, а мужчин с имиджем подонка ;) Не путайте)
они обаятельные и самоуверенные и никого и никогда не любили кроме себя.. . а народная мудрость гласит "Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (близко к тексту оригинала) Они точно знают чего они хотят от женщины и знают как этого добится, никогда не мешкаются а мы (девушки) наивные дуры, верим во все эти красивые слова и ухаживания а потом когда обожгёмся становится так "мужики козлы" и всё в этом роде.... а вы мужчины сильно не обольщайтесь точно так же ведётесь....
природа такова
потому что они подонки, и их любить интересней, но обычно эта любовь не так долга и вечна
потому что дуры....
Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "воть так!!!
С ними интереснее) Но потом мы понимаем что нужно совершенно другое
девушки-поднонки любят мальчков падонкаф.. . ывсё проста)
Считают что могут исправить!!!! Это далеко не так!!!! И если есть мозги то БЕГИииииии!!!!
бред, девушки любят сильных, а чаще сила делает из человека подонка, но не всегда!!!!
Борис Ин