Знакомства
Не могу познакомится с парнем....Я их как будто боюсь,Близко не подпускаю,вдруг обманет.Хочу измениться,но...что делать?
Настя а сколько вам лет? Может ещё не пришло время? Ведь всё равно найдётся тот парень который тебя полюбит, а ты полюбишь его, просто видимо ещё не пришло время, а сейчас просто наслаждайся жизнью, и чтобы стать более раскрепощённой- БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ, пусть у тебя будет много друзей, и парень появиться, не бойся, парни не кусаются!! ! Удачи тебе и ЛЮБВИ!
Вам просто еще не встретился ваш парень. Как только его увидите, про бояться сразу забудете, наоборот-тянуть будет.
обманет конечно, а куда деваться ???
Николай Викторов
артемон харош девчонок пугать)))
не относись к знакомству, как к последнему.... думай, что ты перебираешь и пробуешь....
ну пусть обманет!
ну что ты на старости вспоминать то будешь?)) )
как советы дочери давать станешь?) )
это жизнь))
ну что ты на старости вспоминать то будешь?)) )
как советы дочери давать станешь?) )
это жизнь))
первый стук в дверь монастыря ...
настасья, а ведь не зря поговорка то есть такая, что волков бояться - в лес не ходить. так ведь и одной остаться недолго. чем больше будете думать, что обманет, тем быстрее это случиться. испытал на собственной шкуре) )
так что отбрось сомнения и страх, они лишь тормозят и мешают. все получиться, нужно лишь быть чуточку поуверенней. ну, совсем немного. и все получиться!
так что отбрось сомнения и страх, они лишь тормозят и мешают. все получиться, нужно лишь быть чуточку поуверенней. ну, совсем немного. и все получиться!
надо пробывать и небояться разачероваться
когда ты встретишь своего родного человека и полюбишь его, то тогда сама все поймешь)) а пока просто еще не полюбила: *
Так в этом и заключается жизнь, кто не рискует, тот...
Похожие вопросы
- Парни, почему вы стесняетесь или боитесь не платить за девушку вообще – вы не обязаны это делать, кого вы слушаете?
- Почему я не могу познакомиться с парнем ..Я красивая милая темная деушка...Мне 21..Когда
- Пишите - ой, не могу познакомиться с парнем..А что вы сделали,чтобы его найти? Сидите и тупо ждете пока вас завоюют.нуну
- никак не могу познакомиться с парнем дайте совет! (причина в том что все считают меня толстой!)
- почему не как не могу познакомиться с парнем и завести серьезные отношения(((
- Не могу познакомиться с парнем на сайте знакомств для серьёзной жизни.
- Вот многие девушки бояться подойти и познакомится с парнем...(внутри)Почему мы робеем?
- Вот есть много одиноких девушек которые годами сидят без парня, так почему они не могут сами познакомится с парнем? не
- Как познакомиться с парнем самой, не боясь что тебе откажут?
- я познакомилась с парнем, он хочет встретиться а я боюсь своей внешности. что мне делать? .