бесит, что у моего парня полно девушек в друзьях в соц сетях.. а меня нет в дузьях!!
сижу и думаю, а вдруг он общается с той.. или этой... ужас!! а он очень даже симпатичный... и я схожу с ума!!!
Это разделение. Тебя он просто е@ет, а вот с другими дружит.
тебя нет и в его постели:))))
так добався к нему и тоже будешь у него в друзьях
Парень молоток! Так и нужно себя вести, а то вы бросаете а потом парни бегают за вами переживают . А тут ты за ним бегаешь )))) Парень не промах ;) А как это получилось что тебя даже в друзьях нет ?
самый верный способ не ревновать - не знать о тех с кем он у вас общается, если он ваш парень, то оставьте ему круг общения, он ведь не может принадлежать вам все 24 часа
он точно твой парень? он хоть знает об этом?
да ты возьми и тоже с кем нибудь общайся. А на его претензии заяви-а я что, не имею права?? ? Раз ты общаешься, то и я буду общаться. в чём проблема???
Вот такое у него к тебе отношение. Дороже все остальные, но не ты.

лучше всего удалить страничку и все
Да ладно чего ты паришься. У парня должно быть пространство добався в друзья и ты скорее всего в контакте сидишь проставь семейное положение там. Просто Вопрос нужна тебе эта показуха. кто с кем встречается?
Ура)
Попроси что бы он их удалил. У моей подруги тоже парень и она его попросила что бы он всех девушек удалил и он удалил!
Беру свои слова обратно, удачи тебе