Есть те кого нет вообще в соц сетях и почему? Ну Вайбер встс апп не считается
Психанула. Удалила все страницы. Были ошибки за которые мне стыдно и я хочу забыть некоторых людей и что бы они меня забыли.С кем то не хочу общаться, не хочу что бы работодатели видели чем я делюсь, не хочу доказывать людям что я хорошо живу, а жить, не хочу что бы новые знакомые видели что у меня нет друзей или наоборот куча парней с друзьях, не хочу обрабатывать по 2 часа фото в Фотошопе перед тем что бы выложить, не хочу смотреть чужие жизни и завидовать, не хочу палить бывших, не хочу видеть свои неудачные фото у других на страницах, не хочу запоминать пароли от соц сетей и т д а вы?
Давным давно удалил себя из всех соцсетей. Опасное это занятие в соцсетях светится. Могу по твоему фото, например, взять кредит в микрофинансовой организации. Что характерно, все мои бывшие одноклассники, например, тоже удалили себя из соцсетей.
Одно дело когда ты общаешься анонимно. Совсем другое - под своим настоящим именем с привязкой к номеру телефона. И совсем ужасно, когда ты участвует во всяких вацапах и телеграммах, которые без твоего ведома воруют твои персональные данные не только из твоего смертьфона, но и из смертьфонов всех, у кого твой телефон даже просто записан в контактах.
Какой нужен интеллект низкий, чтобы на такие условия соглашаться для меня загадка.
И от смертьфона как такового советую избавится. Он тебя фотографирует и записывает без твоего ведома. Можешь внезапно оказаться в единой биометрической базе, а последствия этого очень плохие.
Александр Белов
Да вот я и хочу купить раскладушку или кнопочный, а вот все приложения сейчас сделали так что нужен смартфон, как смотреть свои карты или например заказать что то дешевое в интернете?
Да таким как ты пофик на какой площадке истерить
Анютка Кузнецова
Когда ума нет, а высрать что-то хочется:
Нет и не было. Не возникало желание..
Один психолог мне как-то сказала:"самобытные,талантливые,добрые и интересные люди не сидят в соцсетях" и знаете,она права. В самой популярной российской соцсети я увидел лишь язвительные комменты под своими постами,злых и пошлых людей,а вот художников,поэтов,садовников и ювелиров,то есть всю творческую интеллигенцию СПб я там так и не встретил.
вк болтается из-за музыки и вотсап. больше нигде не сижу
Слава Богу! Живи без всего этого, счастливее будешь.