чем плох первый сексуальный опыт с проституткой для девственника ? если девственник поздний 26 лет

А в чём разница между проституткой и обычной девушкой? В том, что одна берёт деньгами, а вторую надо поить, кормить, цветы дарить. Мы как-то с друзьями подсчитывали, что на обычную девушку, пока соблазнишь её, уходит в три раза больше денег, чем на секс с проституткой. Спортивный интерес конечно есть, и хочется развести ту, которая ломается. Но в плане физического удовольствия большинство девушек уступает проституткам. Так что вызывай и не сомневайся. Только про презерватив не забудь!
Гулим Жумагамбетова
Лучший ответ
опыт есть опыт, но все таки опасно
Ж.
Женя .
там происходит всё раскованно
ты с ней тока не целуйся, а так пробуй!))))
не стыдно вообще? Так далеко идти, чтобы вот так плохо кончить. Право Ваше. Получите опыт. И как это ещё лишение девственности в приказном порядке не сделали? Смех над девственниками - это обычная зависть. Они даже и не вспомнят с кем её лишились. Они жалки и слабы. А чтобы скрыть это выставляют девственников такими. Всему своё время. Но кто-то очень спешит ''стать взрослым''. Общество банально. Не поддавайтесь на провокации. Для девушки ещё понятно. У них на физическом плане девственность. Но у парня-то что? У него что До что после Всё одно. Удачи с лярвой. Выбирай подороже. Только от этого ты будешь ещё смешнее. А ещё есть фильм 40-летний девственик. Дело не в возрасте. А в подавлении качества количеством. Помните как относятся к отличникам! ? А всё почему? А от зависти. Что у него получается а у детей пролетария нет. Помните нас смешали с быдлом, чтобы выявить истинных достойных людей. Своё мнение есть!! ? Слушай его. Желаю найти себя в интересном деле. Будь счастлив. Не заморачивайся. Имена и фамилии пиши р Большой буквы.
Лиля Уколова
Мурат Хужаев мне секс вообще пофиг я и без него живу нормально ведь не пробовал и не знаю что это такое
просто все мне твердят трахни бабу трахни бабу тебе ж уж 26 а ты еще ни ни
но я их не слушаю
ХМ.... главное что бы не полюбил её))) а то парням первые девушки голову просто сносят)
плох тем что первый блин может пойти комом и вместо сексуального опыта можно приобрести сифон, гепатит, герпес, папиллому и всё это если заниматься сексом в качественном целом презервативе, а если он порвётся или сползёт то список будет бесконечно долгим
Alena Pysa
Мурат Хужаев вы так пишете как будто с вами все это случалось
Блин! Да ничем! А вот накрутите и в дурку положат. Кстати, отсутствие сего опыта тоже вариант туда попасть. Или стать Вассерманом. Если совесть грызёт - на причастие сходите, что ли. В стране столько проблем. Пенсионеров взять, хотя бы.. . Так что не забивайте голову. Лучше анализируйте - действительно ли это стало опытом, что подчерпнули, может бояться перестали. А вот если вам этот секс ничего не дал, то это так, перепихон.
Юрий Ф
болезнями... да и ваще.. нужна собственная девушка... а не всякие.. . фуу
Мурат Хужаев а какая нормальная девушка согласится на секс с девственником да еще ему 26 лет
его же всему учить надо
этот девственник в лесу жил чтоле?)
Мурат Хужаев нет просто очень стеснительный
По моему первый секс с проституткой играет огромную и крайне негативную роль в жизни молодого человека и его будущих серьёзных отношений. ведь крайне искушенная и идеальная девушка-проститутка будет всегда в памяти молодого человека, который будет сравнивать менее опытную любимую девушку с той. которая всегда выглядит на 5+ и умеет всё. Причём сравнение будет не в пользу любимой девушки.
ничего себе