Получить первый сексуальный опыт с проституткой - это нормально?
Это смотря сколько вам лет. Может ещё рано идти на столь крайние меры.
Людмила Бакай
Мне 25.
Никитина Елена
Уверяю вас найдётся ещё для вас достойная девушка,не отчаивайтесь.Поверьте с любимым человеком вам будет намного приятней чем с какой то шлюхой.
Никитина Елена
Екатерина Великая своему внуку Александру, будущему императору, перед свадьбой с немецкой принцессой, подложила в кровать опытную женшину. Она ему очень понравилась. И в сравнении с ней, молодая супруга кажалась ему сдержанной и холодной: )
Так что сами решайте: ) Каждый выбирает для себя.
нормально . они все проверены . заразу не подхватишь . и это на много
лучше. чет снять в парке девочку
а вообще-то в твоем возрасте уже должна быть постоянная партнерша
лучше. чет снять в парке девочку
для получения опытаэто нормально, а по жизни это гнустно
Я как-то ближе к старой доброй идее склонен, а-ля "Нравится - добился".
Но с проституткой.. . Да ну. Уныло, действительно.
Такое бывает, и у многих.
я вот смотрю на вас... и удивляюсь, как может человек себя так не любить??? или это какая-то игра...
Анна Кульжанова
Он придуривается У него жена и 2 детей.
Да, конечно !! Это очень приемлемо.... Если " бабульки " есть....
Илья Терентьев
Я , пардон. не прочитала . кто спрашивает !! Отвечать бы не стала. Слово " говно " -не переношу !! ( Вот такая эстетка противная ! ) Но ещё и УНЫЛОЕ ...Тебя, Г. унылое, давно НАВОЗ ждёт !!!Он тебя всему НАУЧИТ !!!
весь опыт прийдет с любимой
главное что бы он не стал последним
для унылого говна даже более чем!!
Илья Терентьев
А ты- мачо ? К тебе очередь из одиноких баб выстраивается? Или у тебя цвет не тот ? Или -троль/
на хрена! но раз для унылого ГОВНА то возможно!
по. . ваще смотри только чтобы не получилось " ты ей цветок - а она тебе букет ")
не торопись, а то успеешь.. . наразвлекаешься еще когда придет время