Получить первый сексуальный опыт с проституткой - это нормально?

Людмила Бакай
Это смотря сколько вам лет. Может ещё рано идти на столь крайние меры.
Никитина Елена
Лучший ответ
Никитина Елена Уверяю вас найдётся ещё для вас достойная девушка,не отчаивайтесь.Поверьте с любимым человеком вам будет намного приятней чем с какой то шлюхой.
Екатерина Великая своему внуку Александру, будущему императору, перед свадьбой с немецкой принцессой, подложила в кровать опытную женшину. Она ему очень понравилась. И в сравнении с ней, молодая супруга кажалась ему сдержанной и холодной: )
Так что сами решайте: ) Каждый выбирает для себя.
нормально . они все проверены . заразу не подхватишь . и это на много
лучше. чет снять в парке девочку
а вообще-то в твоем возрасте уже должна быть постоянная партнерша
для получения опытаэто нормально, а по жизни это гнустно
Виталий Козий
Я как-то ближе к старой доброй идее склонен, а-ля "Нравится - добился".
Но с проституткой.. . Да ну. Уныло, действительно.
Вадим Зубов
Такое бывает, и у многих.
я вот смотрю на вас... и удивляюсь, как может человек себя так не любить??? или это какая-то игра...
Omirzhan Orazalinov
Анна Кульжанова Он придуривается У него жена и 2 детей.
Да, конечно !! Это очень приемлемо.... Если " бабульки " есть....
Илья Терентьев Я , пардон. не прочитала . кто спрашивает !! Отвечать бы не стала. Слово " говно " -не переношу !! ( Вот такая эстетка противная ! ) Но ещё и УНЫЛОЕ ...Тебя, Г. унылое, давно НАВОЗ ждёт !!!Он тебя всему НАУЧИТ !!!
весь опыт прийдет с любимой
главное что бы он не стал последним
для унылого говна даже более чем!!
Илья Терентьев А ты- мачо ? К тебе очередь из одиноких баб выстраивается? Или у тебя цвет не тот ? Или -троль/
на хрена! но раз для унылого ГОВНА то возможно!
Марина Ш.
по. . ваще смотри только чтобы не получилось " ты ей цветок - а она тебе букет ")
не торопись, а то успеешь.. . наразвлекаешься еще когда придет время